В Волгограде произошла трагическая гибель 67-летнего мужчины в приемном покое больницы. О трагедии сообщило издание V1.ru.
Пациент скончался, не дождавшись госпитализации в областную клиническую больницу №3. По информации издания инцидент случился 13 октября. Мужчину доставили на реабилитацию из больницы имени Фишера, где он проходил лечение с 26 сентября после перенесенного инсульта.
Со слов сына погибшего Алексея, у его отца было поражено 70% мозга, была парализована левая часть тела. "Только привезли, ему тут же плохо стало. Всё мгновенно произошло", - рассказал он. Сын умершего добавил: "Его сразу в реанимацию, начали откачивать, но не смогли спасти", - поделился подробностями Алексей. Он также отметил, что их семья недавно потеряла мать, и теперь братья остались совсем одни.
В комитете здравоохранения подтвердили факт смерти пациента. По информации ведомства, состояние мужчины резко ухудшилось при поступлении в медучреждение. На месте находился реаниматолог, который немедленно начал оказывать помощь. Но, несмотря на все предпринятые мероприятия, спасти пациента не удалось.
В официальном комментарии подчеркивается, что очереди на госпитализацию в момент происшествия не было. Трагический случай произошел непосредственно в приемном отделении больницы.
Читайте материал "11-летний мальчик за рулем пикапа пытался объехать корову и погубил себя"
"МК" в MAX: главные новости — быстро, честно, рядом