На 34-м году жизни скоропостижно ушла из жизни российская журналистка

На 34-году жизни умерла журналистка "Известий" и "Ленты" Мария Фролова

На 34-году жизни умерла журналистка "Известий" и "Ленты" Мария Фролова
ФОТО: Elena Mayorova/ GLOBAL LOOK PRESS

тестовый баннер под заглавное изображение

В Москве на тридцать четвёртом году жизни скоропостижно скончалась журналистка Мария Фролова. Печальную новость подтвердил её супруг Алексей Стейнерт, сообщает "Lenta.ru".

Мария родилась в Ярославле. После окончания школы она поступила в Московский государственный институт культуры, а затем получила дополнительное образование в области юриспруденции.

Свою путь в журналистике Мария начала ещё на первом курсе, устроившись в ярославскую газету «Юность». За время учёбы она также работала в изданиях «Родной город» и «Аргументы и факты Ярославль», а также в информационном агентстве «Блокнот», где была корреспондентом и фотографом.

В 2017 году Фролова пришла в редакцию «Ленты.ру» в отдел, освещающий вопросы силовых ведомств. Благодаря своему таланту, усердию она очень быстро стала высококлассным специалистом. Помимо новостей о преступлениях, Мария смело бралась за такие сложные темы, как злоупотребления в правоохранительных органах и проблема домашнего насилия. . В 2021 году она перешла в газету «Известия», где продолжала заниматься важными социальными проблемами.

Коллеги, где бы ни работала Мария, всегда отмечали не только её профессиональные качества, но и душевную теплоту, отзывчивость, умение дружить и сопереживать. Светлая память о талантливом журналисте и прекрасном человеке навсегда сохранится в сердцах тех, кто её знал.

Читайте материал "Известного турецкого актера сбил мотоциклист"

"МК" в MAX: главные новости — быстро, честно, рядом"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру