Жена депутата из Тольятти вернулась из Чили и извинилась за поездку

Жена депутата из Тольятти вернулась из Чили и извинилась за поездку

тестовый баннер под заглавное изображение

Супруга чиновника из Тольятти отправилась в Латинскую Америку с целью родить ребенка в стране с «сильным паспортом», но через некоторое время женщине пришлось вернуться и извиниться за свои посты в соцсетях, передает тг-канал Baza.

Любовь Марченко рассказывала своим подписчикам, как она летала бизнес-классом на другой континент по важному делу — родить ребенка именно в Чили. В своем видео женщина объяснила, что приняла такое решение для того, чтобы ребенок получил «сильный паспорт», который позволил бы путешествовать без проблем.

Жители Тольятти и области не сильно обрадовались подобным заявлениям представительницы местной элиты и устроили жесткое обсуждение ситуации в комментариях. 

Шум в Сети заставил Марченко опубликовать пост с извинениями перед всеми, кого задела ее история. Женщина отметила, что «была счастлива вернуться в Россию».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру