В Кузбассе экс-депутат устроила разнос работникам за новогодний подарок

В Кузбассе экс-депутат устроила разнос работникам за новогодний подарок
Фото: Svetlana Vozmilova /Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

В Кемеровской области владелица сети магазинов фермерских продуктов и бывший депутат Надежда Колосова выразила недовольство суммой, которую сотрудники одного из подразделений ее фирмы собрали на новогодний подарок ей и супругу. Об этом свидетельствует видео, опубликованное в социальных сетях.

Колосова, обращаясь к работникам из Киселевска, заявляет, что они сдали по 1,5 тысячи рублей, что, по ее мнению, является недостаточной суммой. Она в резкой форме дала понять, что ожидала более крупного участия со стороны подчиненных.

«Позорники, полторы тысячи! Идите себе чего-нибудь купите, торт даже какой-нибудь вонючий», – сказала Колосова.

Она сравнила этот сбор с другим коллективом. По ее словам, в Прокопьевске сотрудники собрали по 3 тысячи рублей. Колосова потребовала от киселевского коллектива «сравняться» с этим уровнем и предупредила, что теперь будет выдавать зарплату только в личной форме.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру