Басков напомнил Королевой о душе. ФОТО

Басков напомнил Королевой о душе. ФОТО
После долгого молчания Наташа Королева снова запела в одиночку. В своей сольной программе певица решила продемонстрировать все лики своей любви и всего лишь за два акта превратиться из наивной школьницы в опытную куртизанку.

"Когда я влюбляюсь, теряю голову и не помню ни про какие правила", - вещала между песнями Королева, скидывая одежды, как заправская стриптизерша.

"Замужество явно пошло ей на пользу", - шушукались в зале звездные гости. И только Николай Басков долго молчать не мог. Вместе с Оксаной Федоровой заглянув к певице в гримерку, он выложил Королевой всю правду: "Мое сексуальное детство проходило на твоих клипах. Голос, Наташка, у тебя прекрасный, а бедра какие - Дженнифер Лопес отдыхает! Но оголенка - это не твое, ты б лучше о душе подумала"!
Королева обещала исправиться и уже во втором действии снова предстала в привычном амплуа. А под конец и вовсе вывела на сцену родственников. Вместе с мамой Людмилой Порывай она исполнила песню своего детства "Крейсер Аврора", а с Никой, которую называет дочкой, вспомнила про "Сказочную страну". И только муж Наташи Сергей Глушко на премьерный концерт не явился — затанцевался на корпоративной вечеринке.

Фото: Лилия Шарловская

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру