Внимание! У Финакадемии новый статус!

Финакадемия. Новые возможности, новые перспективы - старейшему финансовому вузу страны присвоен статус университета!

Свыше 90 лет Финакадемия (Финуниверситет) готовит специалистов высокого класса для работы в сфере экономики и финансов.
Финакадемия. Новые возможности, новые перспективы - старейшему финансовому вузу страны присвоен статус университета!
Ректор Финансовой академии при Правительстве РФ, Заслуженный деятель науки РФ, д. э. н., профессор - М.А Эскиндаров.

Банковские работники, бухгалтеры и менеджеры, аудиторы и страховщики, специалисты по ценным бумагам и оценке рисков, финансовые юристы и математики…Залог профессионального успеха – фундаментальная подготовка и стремление достичь многого в жизни. Покорение даже самых головокружительных карьерных высот возможно. Это убедительно доказывают поколения состоявшихся в профессиональном плане выпускников, занимающих ведущие посты в органах власти и управления, политике и бизнесе.

Среди наших выпускников полномочный представитель Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александр ХЛОПОНИН и президент Банка Москвы Андрей БОРОДИН, председатель Государственной корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» Владимир ДМИТРИЕВ и президент «Группы «ОНЭКСИМ» Михаил ПРОХОРОВ, председатель правления Газпромбанка Андрей АКИМОВ и заместитель министра финансов РФ Антон СИЛУАНОВ, генеральный директор – председатель правления «Ингосстраха» Александр ГРИГОРЬЕВ, заместитель министра обороны РФ Вера ЧИСТОВА и многие другие.

Впереди – новый этап! Стань студентом Финансового университета! Мы ждем абитуриентов для обучения по программам бакалавриата и магистратуры.

Направления подготовки бакалавров:
Экономика (профили подготовки Финансы и кредит, Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Мировая экономика, Налоги и налогообложение), Менеджмент (Государственное и муниципальное управление, Управление проектами, Финансовый менеджмент), Юриспруденция, Социология (Экономическая социология), Политология, Прикладная математика и информатика (Математическое и информационное обеспечение экономической деятельности), Прикладная информатика (Финансовый аналитик).

Свыше 20 магистерских программ по направлениям Экономика, Менеджмент, Юриспруденция.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру