Войти в интернет на борту «Аэрофлота» стало дешевле

«Аэрофлот» запускает новую акцию под названием «В Два на Два»

 Пассажиры в течение двух месяцев получают возможность пользоваться услугой доступа к интернету через Wi-Fi по ценам, сниженным практически в два раза. Акция начнет действовать уже с 1 ноября и продлится до 31 декабря 2013 года.

«Аэрофлот» запускает новую акцию под названием «В Два на Два»
Фото пресс-службы авиакомпании "Аэрофлот – российские авиалинии"

 Такая договоренность была достигнута с компанией OnAir – провайдером доступа к интернету по Wi-Fi на борту воздушных судов «Аэрофлота».

Это позволит практически вдвое снизить цену на услуги Wi-Fi. С тарифами можно будет ознакомиться с 1 ноября на сайте «Аэрофлота» и на борту воздушных судов авиакомпании.

Отметим, что акция проводится «Аэрофлотом» в рамках политики повышения качества обслуживания на борту за счет внедрения высокотехнологичных услуг. Это своеобразный предновогодний подарок пассажирам, призванный показать достоинства такой разновидности сервиса, как пользование интернетом во время полета.

В настоящее время «Аэрофлот» проводит масштабную программу подключения доступа к интернету через Wi-Fi на борту своих дальнемагистральных воздушных судов Airbus A330 и Boeing B777. Уже к концу 2013 года число лайнеров, оборудованных этой системой, планируется довести до 19.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру