Жанна Фриске жива и благодарна всем за поддержку

Репортер "МК" узнал эту жизнеутверждающую новость от продюсера певицы Андрея Шлыкова и ее близкой подруги Анны Городжая

 С молниеностной скоростью вечером в четверг по Интернету начала распространяться новость о том, что Жанна Фриске якобы умерла в этот день в онкологической клинике в Германии.

Репортер "МК" узнал эту жизнеутверждающую новость от продюсера певицы Андрея Шлыкова и ее близкой подруги Анны Городжая
Жанна Фриске

Корреспонденты «МК», как и многие другие порядочные люди, не поверили страшной сплетне и оказались правы. Счастливую весть, что Жанна жива нам, отнимая друг у друга трубку, сообщили сразу двое: близкая подруга Жанны – Анна Городжая и продюсер певицы Андрей Шлыков.

- Жанна жива! Жива! Я только что с ней говорила. Сейчас я дам трубку ее продюсеру Андрею Шлыкову. - буквально кричала Анна.

- Жанна жива! Зачем все все за нее решают? - вступил в разговор Андрей, - Ну, какие же люди жадные до слухов! Мы все, я, Анна Городжая и ее муж Дмитрий только что разговаривали с Жанной по громкой связи. Чувствует она себя хорошо. Ей лучше. Голос бодрый. В Америке, где она сейчас находится, завтра собирают консилиум светил-врачей, и они будут решать, как ее лечить дальше. Также Жанночка проблагодарила всех за любую поддержку. Ей она очень помогает.

 

Жанна Фриске, #выздоравливай

Смотрите видео по теме

Сюжет:

Жанна Фриске

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру