Слуцкий раскусил пранкера

А заодно раскрыл тайну фотографии с гамбургером

Пранкер Vovan в последние дни стал просто околофутбольной звездой. Записи его телефонных звонков спортивным комментаторам, тренерам, футбольным функицонерам и экспертам, которых он терроризировал голосом Александра Бубнова, расходились по интернету со скоростью вируса. Валерий Карпин, Анзор Кавазашвили, Анатолий Байдачный и многие другие становились жертвами телефонного приколиста. Но споткнулся он на тренере ЦСКА Леониде Слуцком.

А заодно раскрыл тайну фотографии с гамбургером

«Владимир, меня не так просто разыграть», - первой же фразой Леонид Слуцкий дал понять пранкеру, что не ведется на подобные шутки. Далее наставник столичных армейцев отдал должное таланту пранкера и признался, что наслаждался записями его разговоров в сети.

Но самое главное, Леонид Викторович ракрыл тайну фотографии из ресторана быстрого питания, появившейся в сети на днях. Слуцкий на ней был запечатлен во время скромного обеда, состоявшего из гамбургера. Этот снимок лихо взбудоражил интернет-общественность, люди спорили, может ли это быть фотошоп и зачем крутому тренеру питаться в забегаловках.

Объяснение же оказалось логичным и простым. «Я в тот день пересмотрел все возможные матчи премьер-лиги, потом заезжал в больницу к Марку Гонсалесу, и у меня было всего 10 минут на то, чтобы перекусить, времени на то, чтобы пообедать нормально совсем не было. А я был очень голодным», - признался пранкеру Леонид Викторович.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру