"Анжи" все еще пытается заполучить Месси

Сулейман Керимов не отступает

Стало известно название клуба из России, который якобы хотел приобрести за 250 миллионов евро аргентинского футболиста Лионеля Месси из "Барселоны". Ожидания подтвердились. Клубом оказался махачкалинский "Анжи". Причем, Сулейман Керимов настойчиво продолжает звать аргентинца в Дагестан.

Сулейман Керимов не отступает

Вчера появилась информация о том, что со стороны "Анжи" Месси поступило предложение о трехлетнем контракте с заработной платой в 30 миллионов евро в год (англичане подсчитали, что это 460 тысяч фунтов в неделю). И это не считая бонусов. А "Барселоне" единовременно было бы выплачено 250 миллионов евро.

Ну а лидеры Примеры не могли бы препятствовать сделке в случае согласия футболиста, так как сумма отступных, заявленная ими специально, чтобы никто не смог перекупить у них лучшего футболиста мира, покупателем покрывалась полностью. Об этом сообщает «Спорт-экспресс» со ссылкой на El Mundo Deportivo.

Несмотря на это, звездный воспитанник "Барселоны" все равно продлил контракт с каталонцами до 2018 года.

Сообщается, что в Россию Лионель не поехал из-за довольно туманных перспектив участия в крупных международных турнирах, а также погоды, языкового барьера и связанного с ним одиночества.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру