Луис Суарес: «Покидаю «Ливерпуль» с тяжелым сердцем

Форвард, перешедший из «Ливерпуля» в «Барселону», обратился к болельщикам

 После того, как оба клуба подтвердили переход уругвайского нападающего в каталонскую команду, сам Суарес выступил с обращением к болельщикам «Ливерпуля», которое английский клуб разместил на своем официальном сайте.

Форвард, перешедший из «Ливерпуля» в «Барселону», обратился к болельщикам

 «Я покидаю «Ливерпуль» с тяжелым сердцем для новой жизни и новых испытаний в Испании. Я и моя семья влюбились в этот клуб и этот город.

Но больше я всего я полюбил его невероятных фанатов. Вы всегда поддерживали меня, мы были как одна семья, и я никогда этого не забуду.

Надеюсь, вы сможете понять, почему я принял это решение. «Ливерпуль» сделал все возможное, чтобы я остался, но играть в Испании, где живет семья моей жены — мечта всей моей жизни. И я верю, что сейчас — самое подходящее для этого время.

Я желаю Брендану Роджерсу и команде всего самого наилучшего в будущем. «Ливерпуль» в хороших руках, и я уверен, что следующий сезон снова будет успешным.

Я очень горжусь тем, что помог «Ливерпулю» вернуться в элиту английской Премьер-лиги и, особенно, вернуться в Лигу чемпионов.

Спасибо вам еще раз за великолепные моменты и воспоминания. You`ll Never Walk Alone», - приводит слова звездного форварда официальный сайт «Ливерпуля».

Луис Суарес вновь укусил соперника

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру