Диего Коста официально стал игроком «Челси»

Контракт рассчитан на пять лет

 Один из лучших игроков чемпиона Испании, «Атлетико», покинул команду. Как и предполагалось, Диего Коста перебрался на Туманный Альбион, в команду Жозе Моуринью. К своим новым партнерам натурализованный испанец присоединится на следующей неделе.

Контракт рассчитан на пять лет

 «Футбольный клуб «Челси» с радостью сообщает, что сегодня Диего Коста официально перешел из «Атлетико» и подписал контракт на пять лет.

Он присоединится к первой команде для предсезонной подготовки на следующей неделе.

Мощный 25-летний нападающий имеет в Испании репутацию очень хорошего завершителя атак, особенно в ситуациях «один-на-один». Диего Коста способен забивать голы с обеих ног, а его физическая природа делает из него также реальную угрозу при верховых единоборствах», - говорится в сообщении на официальном сайте «Челси».

«Я очень рад подписать контракт с «Челси». Все знают, что это большой клуб в очень конкурентной лиге. Я очень взволнован, так как мне предстоит начать работать с фантастическим тренером и фантастическими товарищами по команде. Сыграв против «Челси» в прошлом сезоне я знаю их высокое качество.

Также, я хотел бы поблагодарить всех в «Атлетико», который сделал меня тем игроком, которым я являюсь. Это было невероятное для меня время, но теперь начинается мое новое приключение. Надеюсь, я смогу выиграть множество трофеев вместе с «Челси»», - приводит слова Диего Косты официальный сайт «Челси».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру