Зе Луиш принес победу "Спартаку" над "Арсеналом"

Московский "Спартак" реабилитировался после поражения от петербургского "Зенита" и обыграл на своей домашней арене тульский "Арсенал", набрав 8 очков.

Матч завершился со счетом 2:0. Мячи забили Промес и Зе Луиш. При этом Зе Луиш забил впервые за последние несколько месяцев. Никак не шла игра у него в завершающей стадии атаки и сегодня он также упустил несколько хороших возможностей, но все-таки вколотил мяч в сетку в конце второго тайма после розыгрыша углового.

"Спартак" вышел на поле обновленным составом. Место в воротах занял Селихов, а не Ребров. В середине поля не было Фернандо и Глушакова - там играли Пашалич и Тимофеев. Впрочем, Глушакову пришлось экстренно выходить на замену, так как на 31-й минут молодой Тимофеев получил вероятно серьезную травму, так как покинул поле на медицинском автомобиле.

Теперь "Спартак" уже в субботу ожидает трудное дерби с ЦСКА на арене армейцев. Этот матч начнется в 17:30.

"Арсеналу" предстоит не менее трудный матч с "Уралом", который сегодня сыграл вничью с петербургским "Зенитом".