Неймар и Кавани подрались в раздевалке "ПСЖ" из-за миллиона евро

Конфликт произошел после матча с "Лионом"

"ПСЖ", собравший в своей команде половину самых дорогих мировых звезд, продолжает уверенно идти к многочисленным титулам. Очередной преградой был "Лион", который в итоге проиграл со счетом 2:0. Только вот после матча стало известно о конфликте лидеров команды - Эдисона Кавани и Неймара. По информации СМИ, дело дошло даже до драки. Уругвайский футболист, в свою очередь, эти слухи опровергает.

Конфликт произошел после матча с "Лионом"

"ПСЖ" победил "Лион" со счетом 2:0, однако еще на поле наметились напряженные отношения между Эдисоном Кавани и Неймаром. В одном эпизоде уругваец собирался пробить штрафной, но Дани Алвес взял мяч и отдал его бразильцу. 

Чуть позже похожая ситуация возникла при исполнении пенальти, но на этот раз Кавани вышел победителем из спора. Правда, 11-метровый удар он все-таки не реализовал. После этого L`Equipe сообщил, что в раздевалке "ПСЖ" между Неймаром и Кавани завязалась драка, которую разнял Тиагу Силва. Отмечалось, что причиной этой ссоры стал бонус в размере одного миллиона евро, который дается лучшему бомбардиру чемпионата Франции. Именно такой пункт прописан в контракте Кавани.

Сам Эдисон категорически отверг эти слухи, заявив, что никакого конфликта с Неймаром у него нет.

"Правда в том, что проблем нет. У меня, как и у всех, есть желание помочь Неймару быстрее адаптироваться в команде", - цитирует Кавани sport.es.

Напомним, что Неймар перешел в "ПСЖ" из "Барселоны" летом 2017 года. Сумма трансфера стала рекордной в истории футбола - 222 миллиона евро.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру