"Локомотив" проиграл "Шерифу" в Лиге Европы: онлайн-трансляция

Единственный гол у хозяев забил Фарфан

Вслед за Лигой чемпионов на поля Старого света возвращается и второй по значимости клубный турнир - Лига Европы. Среди прочих, свой матч провел и московский "Локомотив", который дома принимал "Шериф". Все подробности этого поединка - в нашей онлайн-трансляции.

ВСЕ! Закончился матч, увы, "Локомотив" дома проигрывает со счетом 1:2 "Шерифу". Единственный гол у хозяев забил Фарфан. "Железнодорожники" потерпели первое поражение на групповом этапе Лиги Европы, но надеемся, что дальше они смогут собраться и все-таки выйти в плей-офф без особых проблем.

На этом у нас все, дорогие друзья, спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч - начинаем следить за "Зенитом"!

90+5` Не получается у "Локо" соорудить последний штурм.

90+1` 5 минут добавлено к этому матчу.

90` Бадибанга получил желтую карточку.

86` Фарфан совсем немного не дотянулся до мяча, а было бы очень опасно!

83` Продолжает атаковать "Локомотив" в надежде отыграться.

79` Ууууух, спас Медведев сейчас свою команду после опаснейшего прострела с фланга!

75` Последняя замена у красно-зеленых: Эдер вместо Антона Миранчука.

72` И тут же Балема получает желтую карточку.

68` Замена у гостей: Балима вместо Брежовеца.

64` "Шерифу" теперь можно никуда не торопиться.

60` Брежовец подкараулил отскок у чужой штрафной и отправил мяч точно в дальний угол ворот Медведева. Эх - 1:2.

58` ГОЛ!

57` Ух как эффектно ворвался в игру Баринов! Пробил через себя - Микулич выручил!

56` Замена у "Локо": Баринов вместо Тарасова.

53` Теперь уже на газоне лежит вратарь "Шерифа". Но, кажется, все в порядке с ним.

49` Микулич выручил после заброса Миранчука.

46` Второй тайм начался, поехали!

Перерыв! Закончился первый тайм и команды отправляются отдыхать. Совсем не теряется "Шериф" в Москве, хоть и пропустил в итоге первым - отличился Фарфан. Но чуть позже Бадибанга восстановил равенство и уходим в подтрибунное помещение со счетом 1:1.

Все самое интересное еще наверняка впереди, поэтому отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места!

45+2` Миранчук сбросил мяч на набегающего Денисова, тот пробил - Микулич выручил!

45` Три минуты добавил арбитр.

42` Теперь уже контратака "Шерифа", и Бадибанга завершил ее в стиле Фарфана, таким же ударом в ближний угол - 1:1.

41` ГОЛ!

39` ГОЛ! Забивают гости, но арбитр отменяет взятие ворот, так как была игра рукой.

35` Надеемся, что смена голкипера не сыграет на руку "Шерифу".

33` Вынужденная замена у "Локо". Медведев выходит вместо Гилерме.

31` По очереди врачи оказывают помощь Фарфану и Гилерме.

27` Отличная контратака удалась "Локомотиву"! Фарфан оказался один перед голкипером и даже острый угол ему не помешал - 1:0!

26` ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!

24` Активнее выглядят гости пока что.

21` Очень много угловых уже подали футболисты "Шерифа" на первых минутах, но защитники "железнодорожников" действуют внимательно.

17` Гилерме среагировал на выстрел Брежовича.

13` Удар Антона Миранчука - голкипер на месте!

10` Фернандеш пробил в стенку, увы.

8` А теперь уже стандартное положение у других ворот - штрафной будет.

4` С углового начали встречу гости, но "Локо" отбился.

1` Матч начался, понеслааааась!

0` По традиции, начинаем со стартового состава хозяев:

«Локомотив»: Гилерме, Лысов, Пейчинович, Кверквелия, Игнатьев, Фернандеш, Тарасов, И. Денисов, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Фарфан.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче Лиги Европы, в котором сойдутся "Локомотив" и "Шериф"! Футболисты вот-вот выйдут на поле, значит, потихонечку начинаем и мы!

"Локомотив" набрал ход и отлично выступает на всех фронтах. В минувшие выходные подопечные Юрия Семина разгромили "Зенит" и единолично возглавили турнирную таблицу Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ). Аналогичное место "железнодорожники" занимают и в Лиге Европы: после трех туров в их активе две ничьи и одна победа.

В прошлом матче, на выезде, столичная команда разошлась миром (1:1) как раз с "Шерифом". Теперь очередь молдавской дружины играть в гостях, а для "Локо" - самое время набирать очередные очки и продолжить лидировать в группе, спокойно смотря в сторону плей-офф.

Как же будет на самом деле? Узнаем уже совсем скоро! "МК" начнет прямую онлайн-трансляцию этого поединка ровно вместе со стартовым свистком арбитра, то есть ровно в 21:00 по московскому времени!