Знаменосцем олимпийцев из России станет назначенный волонтер

Об этом сообщил руководитель делегации РФ

Руководитель делегации олимпийских спортсменов из России Станислав Поздняков рассказал некоторые подробности о том, каким образом российские олимпийцы будут участвовать в церемоний открытия зимней Олимпиады в Пхенчхане.

Об этом сообщил руководитель делегации РФ
фото: mitchellsfrontpage.com

Напомним, что согласно решению МОК российские спортсмены будут выступать в Южной Корее в нейтральной форме. Наша команда будет представлена, как Olympic Athlete from Russia (OAR) – олимпийские атлеты из России. В церемонии открытия, которая пройдет 9 февраля в 14:00 (мск) на Олимпийском стадионе в Пхенчхане, россиянам выступить разрешили. Однако они прошагают там под флагом Международного олимпийского комитета (МОК).

"Олимпийский флаг, под которым на церемонии открытия выйдет команда олимпийских атлетов из России, будет нести волонтер, назначенный оргкомитетом Игр", - добавил при этом руководитель делегации олимпийских спортсменов из России Станислав Поздняков, передает ТАСС.

При этом очевидцы сообщили, что жители Южной Кореи встречали прибывающих в страну российских спортсменов с флагами России.

Сюжет:

Олимпиада 2018

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру