Неймар спародировал Роналду после забитого гола на тренировке

Бразилец во время занятия сборной отпраздновал штрафной в стиле португальца

Нападающий французского "ПСЖ" и сборной Бразилии Неймар решил интересным способом отпраздновать забитый гол на тренировке национальной команды. Для этого он спародировал другую звезду мирового футбола - форварда "Ювентуса" Криштиану Роналду.

Бразилец во время занятия сборной отпраздновал штрафной в стиле португальца

Сборная Бразилии продолжает подготовку к товарищескому матчу против национальной команды США. Главная звезда пятикратных чемпионов мира - Неймар - в преддверии этой встречи вовсю отрабатывает штрафные удары. После одного из таких, который завершился голом в "девятку", нападающий интересным образом решил отпраздновать взятие ворот.

Сначала Неймар приложил руку к уху, после чего подпрыгнул и приземлился на широко расставленные ноги. Именно в таком стиле свои голы празднует форвард "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду.

Интересно, что долгое время Роналду сватали в "ПСЖ" - нынешний клуб Неймара. Однако, португалец предпочел вариант с итальянской командой, в то время как бразильца слухи отправляют в "Реал" - как раз в качестве замены Криштиану. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру