Американка обвинила Криштиану Роналду в изнасиловании

Самый известный футболист на планете пытался откупиться сотнями тысячами долларов за молчание

34-летняя Кэтрин Майорга из Соединённых Штатов выдвинула серьёзные обвинения в совершённых против неё действиях сексуального характера нападающим футбольного клуба Итальянской Республики «Ювентус», капитаном национальной команды Португалии Криштиану Роналду, сообщает в пятницу, 28 сентября, Spiegel со ссылкой на заявление потерпевшей.

Самый известный футболист на планете пытался откупиться сотнями тысячами долларов за молчание

По данным журнала, самый знаменитый футболист на планете изнасиловал американку ещё 9 лет назад, в 2009 году, в гостиничном номере в отеле в Лас-Вегасе. Позднее Роналду заплатил Майорге 375 тысяч долларов за молчание, а именно за то, чтобы она «не распространялась о подробностях той ночи».

При этом адвокаты гражданки Соединённых Штатов приводят описание происшествия от самого Роналду - футболист, согласно материалам защитников жительницы США, отрицает факт изнасилования, даже несмотря на то, что утверждает, что девушка несколько раз отказывала ему в интимных объятиях и говорила ему «нет».

Роналду, утверждает Майорга, после изнасилования спросил её, страдает ли она. «К этому времени он (...) стоял на коленях. Он заявил о своей 99-процентной привлекательности». Он настаивал, говорит Майорга, что он «хороший парень», за исключением «одного процента».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру