Зидан может занять пост генерального директора "Ювентуса"

Французский тренер может воссоединиться с Роналду

Зинедин Зидан после ухода с поста главного тренера мадридского "Реала" все еще находится без работы. Это позволяет СМИ мусолить новые слухи относительно будущего французского специалиста, и вслед за потенциальным приходом в "Манчестер Юнайтед", его сватают в "Ювентус". Правда, не в качестве рулевого, а как генерального директора.

Французский тренер может воссоединиться с Роналду

Зинедин Зидан покинул должность главного тренера "Реала" после окончания сезона 2017/18. Вместе с "королевским клубом" он три раза подряд выиграл Лигу чемпионов, но по неизвестным причинам все-таки покинул мадридскую команду. 

По информации СМИ, француз входит в число кандидатов на смену Жозе Моуринью в "Манчестер Юнайтед", однако, есть и другая версия.

Как сообщает Tuttosport, Зидан может занять пост генерального директора "Ювентуса". На данный момент таковым является Джузеппе Маротта, но в конце октября он свое место освободит. Уточняется, что на эту должность также претендует Павел Недвед. 

Интересно, что если Зидан все-таки окажется в "Ювентусе", то он вновь воссоединится с Криштиану Роналду, который минувшим летом также покинул "Реал" и присоединился к итальянскому гранду.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру