Овечкин подрался в матче НХЛ с "фанатом"

Вуд еще пару лет назад просил у капитана "Вашингтона" автограф

Минувшей ночью в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) состоялись очередные матчи. В том числе на льду сошлись "Нью-Джерси" и "Вашингтон", и матч закончился полным провалом действующих обладателей Кубка Стэнли. Александр Овечкин так и не смог отметиться результативными действиями, зато стал участником драки - капитан "столичных" подрался с Майлсом Вудом.

Вуд еще пару лет назад просил у капитана "Вашингтона" автограф
Кадр из видео.

"Нью-Джерси" на своей площадке не оставил "Вашингтону" ни единого шанса. Уже в первом периоде "девилз" забросили две шайбы - дублем отметился Кайл Палмьери. В начале второй двадцатиминутки Маркус Юханссон также поразил ворота "столичных".

В заключительном периоде хозяева льда довели дело до полного разгрома. Шайбы Блейка Коулмана, Жан-Себастьена Ди и Брайана Бойла установили окончательный итог матча - 6:0 в пользу "Нью-Джерси".

В одном из эпизодов завязалась потасовка, в которой принял участие Александр Овечкин. Капитан "Вашингтона" подрался с Майлсом Вудом. Интересно, что до игры в социальных сетях вспоминали о том, как пару лет назад Вуд просил у Овечкина автограф, когда еще сам не выступал в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру