Глушаков и Ещенко вернутся в основу "Спартака" после увольнения Карреры

Отстраненные за лайки в Instagram футболисты полетят на матч Лиги Европы

В понедельник, 22 октября, "Спартак" объявил об отставке Массимо Карреры с поста главного тренера. Примечательно, что вслед за этим в основной состав красно-белых, скорее всего, вернутся Денис Глушаков и Андрей Ещенко. Ранее они были отстранены за лайки в социальных сетях под публикациями, в которых критикуют итальянского специалиста.

Отстраненные за лайки в Instagram футболисты полетят на матч Лиги Европы

На своем официальном сайте "Спартак" объявил о решении Совета директоров уволить Массимо Карреру с поста главного тренера. Клуб поблагодарил итальянца за проделанную работу и долгожданное чемпионство, однако далее команду будет возглавлять Рауль Рианчо.

В середине сентября в стане красно-белых разгорелся скандал: Денис Глушаков и Андрей Ещенко лайкнули в Instagram пост Дмитрия Назарова, в котором актер критикует Карреру. После этого оба футболиста были переведены в молодежный состав "Спартак".

Теперь же, как сообщает "Матч ТВ", после увольнения Карреры игроки вернутся в основу. В данный момент им оформляют британские визы, после чего Глушаков и Ещенко смогут полететь вместе с командой в Глазго, где 25 октября "Спартак" в рамках матча Лиги Европы встретится с "Рейнджерс".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру