Ещенко пообещал "рассказать правду" фанатам "Спартака"

Футболист заявил, что болельщики далеко не все знают

"Спартак" в рамках Лиги Европы на своем поле проиграл австрийскому "Рапиду" и осложнил себе задачу выхода в плей-офф. Сразу после матча защитник команды Андрей Ещенко в комментариях в социальных сетях начал спорить с болельщиками красно-белых, заявив, что они не все знают, и он обязательно расскажет правду. Если разрешат.

Футболист заявил, что болельщики далеко не все знают

"Спартак" проиграл "Рапиду" со счетом 1:2, хотя на протяжении большей части матча вел в счете. Теперь выход из группы Лиги Еврпоы для москвичей под большим вопросом. Результатом разочарованы не только футболисты, но и болельщики, которые в социальных сетях оставляют множество комментариев.

Денис Глушаков и Андрей Ещенко, которые были отстранены Массимо Каррерой - уже бывшим главным тренером команды - от тренировок с основным составом, вернулись из дубля и участие в матче принимали. Собственно, Ещенко и решил ответить некоторым пользователям Instagram.

В одном из комментариев его спросили, почему футболисты "Спартака" не стали защищать Карреру, когда было принято решение об отставке итальянца. 

"Каррера убрал меня, и потом все посыпалось. Вы думаете, что все знаете, но нет. Если разрешат рассказать правду - расскажу. А так не могу", - написал Ещенко, слова которого приводит "Чемпионат".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру