Ибрагимович отказался от "Милана" в пользу США

Нападающий, видимо, останется в "Лос-Анджелес Гэлакси"

Златан Ибрагимович, которого активно сватали в "Милан", принял решение не возвращаться в итальянский клуб. По всей видимости, шведский нападающий продолжит карьеру в своей нынешней команде - "Лос-Анджелес Гэлакси", где форварду уже готовы улучшить условия контракта.

Нападающий, видимо, останется в "Лос-Анджелес Гэлакси"

Златан Ибрагимович после ухода из "Манчестер Юнайтед" оказался в "Лос-Анджелес Гэлакси", где за сезон MLS провел 27 матчей, в которых забил 22 гола и 7 раз ассистировал партнерам. По информации СМИ, этой зимой шведский нападающий должен был перейти в "Милан", цвета которого защищал с 2010 по 2012 год, однако, трансфер все-таки сорвался, причем по решению форварда.

Как сообщает Expressen, семья Ибрагимовича отлично чувствует себя в США и крайне не хочет, чтобы тот возвращался в Европу. По этой причине Златан отказался от предложения итальянского клуба и, видимо, останется в "Гэлакси".

Более того, команда из Лос-Анджелеса также заинтересована в том, чтобы Ибрагимович продолжил за нее выступать. Ради этого руководство клуба готово улучшить условия личного контракта шведского футболиста.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру