Промес может вернуться в Россию и не в "Спартак"

"Севилья" готова продать нападающего в "Зенит", "Локомотив" или "Краснодар"

Нападающий сборной Голландии Квинси Промес может уйти из "Севильи" уже в ближайшее трансферное окно. Испанский клуб готов продать футболиста, в том числе - вернуть его в Российскую Премьер-лигу (РПЛ). Однако речь идет не только о "Спартаке", в составе которого играл Промес, но и о других фаворитах национального чемпионата.

"Севилья" готова продать нападающего в "Зенит", "Локомотив" или "Краснодар"

Квинси Промес играл за "Спартак" с 2014 года и вместе с красно-белыми завоевывал золотые медали чемпионата России. Он также стал самым результативным легионером московской команды в истории, а летом 2018-го покинул клуб и перешел в "Севилью".

Однако, в испанской Примере голландец не смог продемонстрировать свои бомбардирские способности и "нервиоцны" уже этой зимой готовы расстаться с футболистом.

Как сообщает "Спорт-Экспресс", Промес может вернуться в Российскую Премьер-лигу (РПЛ). Правда, не только в почти родной "Спартак". Испанцы готовы вести переговоры также с "Зенитом", "Локомотивом" и "Краснодаром". Правда, если он окажется не в стане красно-белых, то сможет выйти в составе команды лишь со следующего сезона из-за ограничения в регламенте Российского футбольного союза (РФС). 

Также издание отмечает, что нападающий может перебраться в чемпионат Китая.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру