Футболист потерял сознание из-за удара молнии во время матча

Инцидент произошел в Бразилии

В Бразилии состоялся матч Кубка Сан-Паулу среди юниоров, в котором встречались "Атлетико" и "Агуа Санта". Игра чуть не закончилась трагедией: во втором тайме молния угодила в стадион, из-за чего один из футболистов потерял сознание. Теперь ему предстоит восстановление в больнице.

Инцидент произошел в Бразилии

Встреча между юниорскими командами "Атлетико" и "Агуа Санта" закончилась со счетом 1:0 в пользу первой дружины. Матч проходил в рамках третьего раунда Кубка Сан-Паулу. Однако, поединок мог быть остановлен еще в начале второго тайма.

Футболисты играли в довольно сложных погодных условиях, а на 47-й минуте снаружи стадиона ударила молния. Одному из игроков "Агуа Санты" - Энрике, стало плохо и он отправился в сторону скамейки запасных, где и потерял сознание.

По словам самого футболиста, он очнулся в машине скорой помощи, где доктора спустя какое-то время постановили, что с Энрике все в порядке.

Сам клуб, как сообщает Globoesporte, разъяснил ситуацию: футболист пострадал не от прямого удара молнии, а от испуга. Несмотря на то, что сейчас он чувствует себя нормально, ему все-таки предстоит пройти ряд процедур в госпитале.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру