Мамаев и "Краснодар" почти завершили процесс разрыва контракта

Футболист продолжает отбывать наказание в СИЗО

Осенью 2018 года Александр Кокорин и Павел Мамаев оказались фигурантами уголовного дела, став участниками двух драк в Москве. В данный момент футболисты находятся в СИЗО "Бутырка", и если "Зенит" своего игрока поддерживает, то "Краснодар" с самого начала заявил о намерении разорвать контракт. По словам адвоката, этот процесс уже практически завершен.

Футболист продолжает отбывать наказание в СИЗО

Александр Кокорин и Павел Мамаев в октябре 2018 года приняли участие в двух драках: сначала от их рук пострадал водитель журналистки "Первого канала" Ольги Ушаковой, а затем - чиновник Минпромторга Денис Пак.

На игроков завели уголовное дело, после чего их отправили в СИЗО "Бутырка". Там они продолжают находиться и по сей день. "Зенит" ждет окончания расследования и поддерживает футболистов, а вот "Краснодар" изначально заявил о намерении разорвать контракт.

"Контракт Мамаева с клубом практически расторгнут, ему осталось только завизировать соответствующий документ", - заявил адвокат Александра Кокорина Андрей Ромашов, слова которого приводит Football24.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру