"Локомотив" и "Крылья Советов" разошлись миром в ЧР по футболу

Московский "Локомотив" на своем поле не смог переиграть самарские "Крылья Советов" в матче 18-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:2.

Счет открыл новичок "крылышек". бывший полузащитник московского "Спартака" Джано Ананидзе на 19 минуте. Затем Антон Миранчук на 23-й минуте сделал счет ничейным, а на 65-й минуте вывел железнодорожников вперед. Ну гости уже через четыре минуты ушли от поражения после удара Рамиля Шейдаева.

Отметим, что в ходе матча у "Крыльев" был удален защитник Агустин Рохель, а у "Локомотива" полузащитникИгорь Денисов.

В следующем туре "Локомотив" 10 марта в гостях сыграет с махачкалинским "Анжи", "Крылья Советов" 9 марта примут красноярский "Енисей".