"Аякс" разгромил "Реал" в 1/8 финала Лиги чемпионов: онлайн-трансляция

Голландцы вышли в четвертьфинал

Сегодня, 5 марта, в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов "Реал" принял "Аякс". В первом матче мадридская команда победила и теперь находилась в шаге от выхода в четвертьфинал. Мы не прошли мимо этого противостояния, а все подробности - в нашей онлайн-трансляции.

ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Есть сенсация! "Аякс" побеждает в Мадриде со счетом 4:1 и выбивает "Реал" из розыгрыша Лиги чемпионов! Голландцы выходят в четвертьфинал, а "сливочные" прерывают свою серию из трех титулов подряд!

Это был крутой матч и мы особенно рады, что вы следили за его ходом вместе с нами! До новых встреч!

90+4` Начо получил две желтые карточки подряд - удаление.

90` Пять минут добавлено.

88` Вальверде выходит вместо Каземиро.

84` Мдаааа... Модрич выводил Бензема на пустые ворота, но француз просто подскользнулся!

80` Последние 10 минут игрового времени.

76` Кажется, "Реал" сенсационно покинет Лигу чемпионов на стадии 1/8 финала.

73` ЧТО ЭТО ВООБЩЕ БЫЛО?! Шоне по невероятной траектории пробил со штрафного со фланга (!), а Куртуа ожидал подачу! Мяч влетел в дальний угол, 4:1!

72` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

71` Асенсио начал атаку, получил мяч обратно и с линии штрафной пробил в самый угол - мяч от штанги отскочил в ворота! 3:1!

70` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

66` Посмотрел арбитр повтор, но мяч засчитал!

63` Тадииииииииич! Принял мяч на линии штрафной, развернулся и пробил точно в "девятку" - шедеееееевр и 3:0!

62` ГОООООООООООООООООООООООООООЛ!

59` Очень активен Тадич в составе гостей, постоянно с мячом и угрожает воротам.

55` Так, "сливочным" пора бы задуматься - "Аякс" играет очень круто.

52` Куртуа спас "Реал" от третьего гола!

49` Асенсио пробил в дальний угол - рядом со штангой.

46` Начался второй тайм, понеслась!

Перерыв! Уууууух, жарко в Мадриде! "Аякс" благодаря голам Зиеша и Нереса выигрывает со счетом 2:0 и на данную минуту выходит в четвертьфинал Лиги чемпионов! У "Реала" есть тайм в запасе, чтобы как-то исправить эту ситуацию.

Никуда не расходимся, дальше будет только интереснее!

45+1` Две минуты добавляет арбитр.

43` Штанга спасает "Аякс" после выстрела Бэйла!

40` Тем временем уже конец первого тайма не за горами.

36` Вторая замена у "Реала"! Асенсио вместо Жуниора.

32` "Горчичник" Карвахалю.

30` Васкес получил травму, Бэйл вышел вместо него.

27` Мазрауи получил желтую карточку.

23` И еще шанс у гостей, но счет прежний.

20` Опааааааа! Нерес получил мяч, ушел от опекуна и пробил - 2:0, "Аякс" теперь вырывается вперед в серии!

19` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

16` Постоянная нацеленность на атаку в исполнении футболистов "Аякса".

13` Да уж, а гости-то весьма бодро играют.

9` Отыгрывают один мяч в противостоянии голландцы! Зиешу скатили мяч под удар и тот оказался точен - 1:0 в пользу "Аякса"!

8` ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!

6` Ууууууух! Варан пробил головой после навеса с фланга - перекладина!

3` "Аякс" старается прибрать мяч к своим ногам.

1` Матч начался, понеслааааааааааааааааааааааась!

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Начо, Кроос, Бензема, Модрич, Каземиро, Васкес, Регилон, Винисиус.

«Аякс»: Онана, Тальяфико, Блинд, де Лигт, Мазрауи, де Йонг, ван де Бек, Зиеш, Нерес, Шоне, Тадич.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче между "Реалом" и "Аяксом"!

Первый матч 1/8 финала между "Реалом" и "Аяксом" состоялся в Амстердаме 13 февраля. Несмотря на предстартовые расклады, поединок получился упорным. "Сливочные" победили благодаря голам Карима Бензема и Марко Асенсио, однако, усилиями Хакима Зиеша хозяева поля все-таки мяч отыграли.

Теперь "Реал" готов довести дело до конца и добыть путевку в четвертьфинал. После двух подряд поражений от "Барселоны" у "королевского клуба" нет другого выхода, а спортивной злости у него хоть отбавляй.

Тем не менее, "Аякс" в этом розыгрыше Лиги чемпионов показывает очень даже веселый футбол и совершенно точно не будет сдаваться на милость победителю, а бросит все силы на то, чтобы ликвидировать фору.

Что же из этого выйдет - мы узнаем уже совсем скоро. "МК" начнет прямую онлайн-трансляцию матча "Реал" - "Аякс" вместе со стартовым свистком арбитра, то есть ровно в 23:00 по московскому времени, не пропустите!