"Манчестер Юнайтед" победил "ПСЖ" в Лиге чемпионов: онлайн-трансляция

Благодаря счету 3:1 манкунианцы вышли в четвертьфинал

Сегодня, 6 марта, во Франции состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором встретились "ПСЖ" и "Манчестер Юнайтед". Парижане оказались сильнее в первом поединке, но интрига по-прежнему была жива. Мы не прошли мимо этого противостояния - все подробности в нашей прямой онлайн-трансляции.

ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Это фантастика! "Манчестер Юнайтед" победил "ПСЖ" в гостях со счетом 3:1 и пробился в четвертьфинал Лиги чемпионов! Голы в составе победителей забили Лукаку (дважды) и Рэшфорд - на четвертой добавленной минуте!

Ууууух, вот это было круто! Спасибо вам, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч!

90+9` Шоу получил желтую карточку, штрафной будет.

90+8` Нет еще финального свистка.

90+6` Угловой у ворот "МЮ"!

90+5` Рэшфорд уверенно реализует пенальти - 3:1, "Юнайтед"!

90+4` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

90+3` Вот это накал...

90+2` Аааааааа! Кимпембе сыграл рукой, поэтому арбитр после просмотра повтора назначил не угловой, а пенальти в ворота "ПСЖ"!!!

90+1` Три минуты добавил арбитр.

90` Угловой заработал "МЮ"!

88` Все-таки чутка прибавляют англичане.

85` Бернат пробил в штангу! Ох!

82` Последние десять минут основного времени пошли.

78` Интересно, что не бегут сломя голову вперед манкунианцы - просто ждут ошибку соперника.

74` Не так много времени остается в этом матче. Тем интереснее будет концовка.

70` Дракслер показывает, что травма у него и требуется замена.

67` Вряд ли парижане собираются останавливаться на достигнутом: не могут они себя чувствовать уверенно при таком счете.

64` Высокий прессинг демонстрируют игроки из Манчестера.

60` Дальний удар Ди Марии - точно в руки Де Хеа.

57` Аааааа! Крутейший пас пяткой от Мбаппе и Ди Мария забивает гол, но положение вне игры было у Анхеля!

54` Подопечные Сульшера выжидают свой шанс.

50` "ПСЖ" по-прежнему идет вперед.

46` Второй тайм, поехалиииииииии!

Перерыв! Уууух, весело в Париже! Лукаку оформил дубль, на что хозяева поля ответили голом Берната. Итого - 2:1 и у нас впереди целый тайм! Ничего еще не ясно в этом противостоянии.

Отдыхаем 15 минут, но никуда не расходимся!

45` Одну минуту добавил арбитр.

40` Пошли последние 5 минут первого тайма.

36` Тем временем, "МЮ" необходим всего один гол для выхода дальше.

32` Ааааааааа! Рэшфорд пробил из-за пределов штрафной, Буффон отбил перед собой и на это среагировал Лукаку, оформивший дубль - 2:1, вновь "Манчестер" впереди"!

31` ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

28` Силва пробил головой - высоковато.

24` Ди Мария хорошо обыграл защитника, но на навес никто не откликнулся.

20` Конечно, очень сильно не хватает "красным дьяволам" травмированных игроков и дисквалифицированного Погба.

17` "ПСЖ" ожидаемо больше владеет мячом.

13` Мбаппе прострелил в штрафную, где расторопнее всех оказался Бернат - 1:1, как все стремительно тут у нас!

12` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

8` Ну, теперь смотреть матч будет еще интереснее!

4` Вот вам и интригаааааааааааааа! Керер очень плохо сыграл назад, на что среагировал Лукаку, убежал на свидание к Буффону, обыграл голкипера и открыл счет в матче - 1:0, "МЮ"!

3` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

1` Матч начался, поехалииииииииииииииииииии!

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

«ПСЖ»: Буффон, Керер, Силва, Кимпембе, Бернат, Маркиньос, Верратти, Алвес, Дракслер, Ди Мария, Мбаппе.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Янг, Бэйли, Смоллинг, Линделёф, Шоу, Мактоминай, Фред, Андреас, Рашфорд, Лукаку.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на ответном матче между "ПСЖ" и "Манчестер Юнайтед"!

Первый матч между "ПСЖ" и "Манчестер Юнайтед" прошел 12 февраля в Англии. Поединок получился очень упорным, но благодаря двум голам во втором тайме - в исполнении Преснела Кимпембе и Килиана Мбаппе, парижане смогли добыть победу на выезде.

Конечно, это преимущество позволяет "ПСЖ" подходить к ответному матчу в ранге фаворитов. Вопрос выхода в четвертьфинал практически решен. Плюс ко всему, "МЮ" не может рассчитывать на Поля Погба и других лидеров команд - француз дисквалифицирован, а у остальных травмы.

Тем не менее, "красные дьяволы" не собираются сдаваться и рассчитывают на камбэк. В конце концов, "Аякс" вчера наглядно показал, что такое переворачивать серию плей-офф с ног на голову, разгромив "Реал".

Чем же закончится сегодняшнее противостояние - узнаем уже совсем скоро! "МК" начнет прямую онлайн-трансляцию матча "ПСЖ" - "Манчестер Юнайтед" ровно в 23:00 по московскому времени, не пропустите!