«Краснодар» обыграл «Рубин», проведя тайм в меньшинстве

Футбольный клуб «Краснодар» с большим трудом обыграл казанский «Рубин» на своем поле со счетом 1:0. Единственный мяч забил Иван Игнатьев. Это произошло после ошибки вратаря гостей Ивана Дюпина, который выбил мяч на игрока «Краснодара», после чего Игнатьев в касание забил в опустевшие ворота «Рубина».

В самой концовке первого тайма свою команду подвел Юнес Намли. Игрок хозяев поля получил вторую желтую и был удален. Однако казанцы во втором тайме так и не смогли забить, хотя у них были моменты.

После этого матча «Краснодар» занимает второе место в таблице с 10 очками, на три балла отставая от «Зенита», который в параллельном матче одолел «Динамо» в Москве со счетом 2:0. «Рубин» пока на восьмом месте с семью очками.

Источник: РИА Новости