Опубликовано видео жестокого избиения Расула Мирзаева знакомыми Хабиба Нурмагомедова

Бойцу на лицо становились ногами

Только сейчас стали известны подробности случившегося в 2016 году конфликта между сторонниками чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова и известного бойца Расула Мирзаева, к которому в дом ворвались сторонники победителя Макгрегора. Происходящее снималось на видео, в адрес Мирзаева выкрикивались угрозы.

Бойцу на лицо становились ногами

В сети появилось видео избиения бойца ММА Расула Мирзаева в 2016 году во время конфликта между знакомыми Хабиба Нурмагомедова и одноклубником Конора Макгрегора Артемом Лобовым, сообщает Telegram-канал Mash.

На кадрах Мирзаев лежит на полу в луже крови, рядом стоят мужчины с битами и цепями. Они требуют, чтобы Мирзаев несколько раз извинялся. Когда он это делает, один из мужчин обещает, что «уничтожит одним взглядом» в следующий раз Мирзаева, если тот выступит против Нурмагомедова. Все это время Мирзаев, которому наносят удары, просит прекратить расправу. Один из мужчин прижимает пострадавшего к полу, когда того бьют фанаты Нурмагомедова.

Тогда причиной конфликта стало то, что фанаты Нурмагомедова посчитали, что Макгрегор струсил. Мирзаев вступил в конфликт на стороне своего приятеля - бойца Лобова. Потом к Мирзаеву домой пришли знакомые Нурмагомедова, отмечается, что были также и родственники известного дагестанского бойца. После этого избиения Мирзаев два года не мог вернуться к боям в ММА.

Читайте материал: «Адвокат Мирзаева назвал «появление жестокого видео» с Хабибом «дерзостью преступников»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру