Глава МОК отреагировал на сообщения СМИ об отмене Олимпиады

Глава МОК отреагировал на сообщения СМИ об отмене Олимпиады

тестовый баннер под заглавное изображение

Руководитель Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах призвал не торопиться с принятием решения о проведении Олимпиады-2020 в Токио. До этого испанское радио сообщило, что в ближайшие часы будет решено отменить Игры-2020 этим летом.

Тем не менее, Бах отмечает, что ситуация в Японии с коронавирусом улучшается. Это дает возможность верить в то, что Игры-2020 в этой стране, все-таки, будут проведены в срок. Правда, для этого все равно будут необходимы определенные меры безопасности.

В итоге решение о проведении Олимпиады в Токио с 24 июля по 9 августа будет принято через четыре недели, в апреле. Бах особо подчеркнул, что речи об отмене Игр не идет - вопрос может быть только о переносе.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру