Губерниев крепко высказался о поклепе на Щербакову и Трусову

Губерниев крепко высказался о поклепе на Щербакову и Трусову

Известный комментатор Дмитрий Губерниев заявили зданию «Спорт-Экспресс», что высказывание журналиста Дэвида Лиса о подозрительных «лекарствах», которые якобы использовали российские фигуристки Александра Трусова и Анна Щербакова, было из серии: «дай мы хоть что-нибудь скажем».

«Американские журналисты – мерзавцы! Это была ничем необоснованная критика. Они совершенно четко ангажированные непрофессиональные мудаки. Их высказывания – это несуразный треп. Эти журналисты не понимают в фигурном катании абсолютно ничего», – возмущенно заявил он.

Олимпийский чемпион 2002 года в мужском одиночном катании Алексей Ягудин заявил «Чемпионату», что зависть – очень плохое чувство. Американские и канадские журналисты должны понять, если работать, а не просто говорить, то у них появятся такие же великолепные результаты и девушки, как в России.

«Не надо смотреть в чужой огород, а лучше помолчать и заняться собой. Они любят говорить про нас всякое, но не надо этого делать. Лучше посмотрите на себя», — сказал Ягудин.

Читайте также Американский журналист обвинил Щербакову и Трусову в применении подозрительных «лекарств»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру