Дель Боске в числе фаворитов ЧМ-2014 назвал Россию

По мнению главного тренера сборной Испании, его команду нельзя называть главным фаворитом

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске, рассказывая о фаворитах чемпионата мира 2014 года, вспомнил и о команде России. По его мнению, испанцев нельзя называть главными претендентами на победу в ЧМ.

По мнению главного тренера сборной Испании, его команду нельзя называть главным фаворитом

"Мы можем назвать себя одними из фаворитов, но есть большая группа команд из Европы и Южной Америки, которые могут стать чемпионами. Это не только бразильцы, но и команды Аргентины, Колумбии, Чили, Уругвая, которые могут дойти до трофея или быть близко к нему. Тут же группа европейских команд — сборные Италии, Германии, Англии, Франции, Португалии и даже Россия — может провести мощный турнир. Но фавориты — бразильцы, мы убедились в их силе на Кубке конфедераций", — цитирует специалиста "Чемпионат.com".

Напомним, что сборная России сыграет на чемпионате мира в группе Н. Её соперниками станут команды Южной Кореи, Бельгии и Алжира.

Букмекеры считают команду Фабио Капелло далеко не явным фаворитом турнира. Конторы принимают ставки с коэффициентом 67.00 (наравне с Эквадором и Швейцарией).

Что касается других команд, то главными фаворитами соревнования являются бразильцы. Коэффициент на победу пентакампеонов на домашнем первенстве мира составляет 3.75. После них идут Аргентина (5.50), Германия (6.50), Испания (7.00) и Бельгия (15.00).

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру