Откуда у иудеев - инопланетная грусть? ФИЛЬМ

Блог Александра Розензафта
Собкор в Израиле

Кто сказал, что знания древней высокоразвитой цивилизации утеряны и скрыты под развалинами былых миров? Сами того не подозревая, люди тысячелетиями пользуются этими знаниями. Правда, не всеми и не сразу.

По крупинкам, постепенно, отдаляясь от первобытных инстинктов, взрослея и формируясь в единую цивилизацию Землян, они постигают все более сложные законы мироздания. Придет время, и нашим потомкам будет суждено встать в один ряд с нашими Учителями и выступая в роли богов на других планетах, передавать знания иным расам и народам безграничной Вселенной. Процесс расширения и развития разумных цивилизаций не остановится никогда.

Чем больше знаний мы передаем, тем больше получаем обратно. А возвращаем, заметьте, всегда больше!  В этом и заложен главный принцип существования современной цивилизации, смысл и продолжительность жизни разумного существа. Теряя возможность получать, синтезировать и сохранять информацию, человек завершает свой жизненный цикл.

Однако информационное поле человека, память о нем, продолжают существовать ровно столько, сколько необходимо другим потребителям информации. Чем больше информации создал индивидуум, тем дольше живет его информационное поле. В принципе, оно может жить вечно. И, любой из нас имеет шансы достичь информационного бессмертия. Надо лишь оставить после себя память на веки вечные.
Вот, только недолгая история современной цивилизации показывает, что достигнуть этой цели люди пытаются по-разному.

Но вернемся к главной теме нашей экспедиции к источнику знаний - Ковчегу Завета. На Святой земле мы пытались разгадать самые большие тайны человеческого бытия и правильно ответить на несколько системных вопросов истории:

- Кто они представители цивилизации богов?

- Кем были неизвестные хранители «утерянных» знаний цивилизации богов?

- Кто первым из землян получил и сохранил пароль во вселенскую информационную паутину?

- При каких условиях и когда должен состояться очередной контакт с нашим главным Учителем и Экзаменатором?

Некоторые ответы на эти вопросы вы найдет в фильме, где совместно с коллегами я попытался поделиться собственной версией истории цивилизации. Не сомневаюсь, что уникальная экспедиция Андрея Склярова на верном пути и хочу пожелать ей успехов!  

Давайте не будем забывать, невозможно постичь будущее, не зная прошлого. От себя добавлю истинного прошлого. А настоящую правду мы узнаем очень скоро.

 

Другие записи в блоге

Самое интересное в блоге

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру