На редкость гнусная история: что произошло между Джигарханяном и супругой

Народный артист и любимец в больнице и обещает все рассказать

Народный артист СССР Армен Джигарханян, как это не прискорбно, снова оказался в центре скандала, который с каждым днём только разрастается. Но от этого дело не проясняется и становится всё более запутанным. Показания одних противоречат показаниям других, информация перевирается и неконтролируемо порождает самые нелепые, даже шокирующие слухи. Поэтому вводные слова — предположительно, может быть, скорее всего — здесь будут наиболее уместными.

Народный артист и любимец в больнице и обещает все рассказать

Суть произошедшего — возможный конфликт между известным артистом и его молодой супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской. «Возможный» потому, что супруга утверждает, будто никакого конфликта не было, сам же Армен Борисович, который находится в 57-й городской больнице, более категоричен в своих суждениях о ней — она лишила его всего, и это еще мягко сказано. Более того он не желает её видеть. Виталина также не выходит на связь (френды в FB тревожатся: «Почему не отвечаешь?»). Сестра артиста, проживающая в Ереване, имеет свою версию — медицинскую. Она утверждает, будто брат горяч по причине разыгравшегося сахарного диабета, а это заболевание имеет свои особо нервные проявления.

В общем, пока досконально разобраться в том, что же на самом деле случилось между супругами (с чего началось, что стало поводом) до недавнего времени производившими впечатление счастливой и благополучной пары, не представляется возможным.

— Вскоре, как я выйду из больницы, я всё тебе расскажу, это непросто и так вот не поймешь, — пообещал мне Армен Борисович.

— Хорошо, Армен Борисович. подождем, но пока скажите одно - как вы себя чувствуете?

— Нормально, нормально. Уже лучше. Я лег на профилактику. Поверь, я ничего не выдумываю, на редкость гнусная история, ее просто так не расскажешь.

— Однако ваша сестра Марина считает, будто это проявление диабета.

— Потому что она думает, что спасает своего брата. Не разобравшись, ничего не поняв… И врачи такие есть: не изучив больного, выписывают лекарства, а от них один вред. Я должен вернуться в театр и сам всё решить.

Сама Виталина уверяет, что из-за случившегося (но что конкретно толком не объясняет) ей плохо - несколько дней уже не спит, не ест. Предложила обратиться к своему представителю. Звоню Элине Мазур.

— Простите, Элина, вы представляете интересы Виталины Цымбалюк-Романовской. Вы юрист?

— Я юрист, но здесь выступаю как частное лицо, представляя интересы частного лица.

— Не совсем понятно, но, может, хотя бы у вас есть какая-то достоверная информация, что в конце-концов произошло между супругами? Ничего, вроде бы, не предвещало бури. Наоборот, только утих скандал с его предыдущей женой.

— Мне известно, что ещё 9 октября Армену Борисовичу (а он находился в театре) стало плохо. Сахар подскочил до 30 - это очень много. Врач, которая имела договор с театром на медицинское обслуживание, не стала вызывать «скорую», а чуть ли не на частной машине увезла Джигарханяна в 57-ю больницу.

— Как фамилия врача - известно?

- Шогенова Людмила Владимировна. Причем, когда мы хотели вызвать «скорую», она воспрепятствовала этому всячески. Мы не знали тогда, в какую больницу попал Армен Борисович и до 12 октября, то есть три дня, ничего о нём не знали — где он, как себя чувствует?

- А как же нашли?

- Узнали про 57-ю больницу путем обзвона медучреждений Москвы. Находится он сейчас в больнице без медицинских документов, без паспорта. До сих пор мы не можем попасть к нему, потому что люди кавказской национальности, которые находятся с Арменом Борисовичем, всячески препятствуют тому, чтобы мы прошли.

Похоже, что эта история будет иметь тяжёлое продолжение, как все истории, так или иначе, связанные с имуществом, его возможным дележом и т.д. и т.п. — сколько таких было! В них материальная сторона всегда довлеет над моральным и нравственным. И, увы, на глазах изумленной публики уничтожает всё то лучшее, что казалось незыблемым, устойчивым, навсегда. Пачкая известные имена, репутации... Кто тут прав? Кто более виноват? Или не правых, ни виноватых — одни жертвы?!

По теме "Обманула, спрятала паспорт: Джигарханян собрался развестись с женой"

Вечерняя рассылка лучшего в «МК»: подпишитесь на наш Telegram-канал

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27523 от 17 октября 2017

Заголовок в газете: Армен Джигарханян: «На редкость гнусная история»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру