Бузова как музыкальный Навальный

Проедемся по всей Европе

Ольга Бузова, скандальная селебрити и телеведущая, кавалерийским наскоком штурмовала в минувшем году крепость музыкального шоу-бизнеса. Задумала стать популярной певицей и захватить власть во всех хит-парадах.

Проедемся по всей Европе
Фото: соцсети

Весельчак Александр Ревва заметил по этому поводу: «Всего за несколько месяцев она убедила всю страну, что может петь». При этом смута, которую вызвали в обществе тщеславные усилия Ольги, не снились даже непримиримому оппозиционеру Навальному: страна раскололась на две большие враждующие фракции. Одни — категорически против, посылая проклятия и возмущения, другие — восторженно за, обожая и вознося новую «икону» жанра.

«Звуковая Дорожка», держа руку на музыкальном пульсе, раньше других предупредила о надвигающейся бузовской буре. Первое появление артистки на крупной концертной площадке случилось на церемонии ZD AWARDS 4 марта 2017‑го в «Крокус Сити Холле». Ольга, выйдя к многотысячному залу, как всегда, была непосредственна: «Я очень рада видеть всех на моем первом сольном концерте в таком большом зале!» — после чего последовало хоровое исполнение вместе с залом песни «Привыкаю».

И только затем артистка стала обязательным десертом на всех музыкальных церемониях, а точнее, их главной сенсацией. Но «ЗД» опять оказалась первопроходцем: наши читатели большинством голосов, хотя и незначительным, отдали г‑же Бузовой пальму первенства в номинации «Прорыв года» и назвали в пятерке самых ярких «Персон года».

- Я тоже все делаю первая, ведь именно я создаю тренды, — без тени сомнения заявила Ольга Бузова в ответ на ее первую победу в годовых списках ZD AWARDS 2017. — Я хочу сказать, что в любом случае не проиграла, приняв решение заняться музыкой. Меня поддерживают моя семья, моя команда, огромное количество людей, за меня голосовали мои поклонники. Для меня это все уже победа, хотя я даже еще не начинала.

- Оля, звучит угрожающе! Что значит «не начинала»?

- Есть такая расхожая фигура речи — «проба пера». Я бы именно так назвала этот начальный период моего песенного творчества. Хотя, конечно, все шло в этом году по нарастающей.

- И каковы самые яркие вехи «нарастания»? Что ярче всего запомнилось за «отчетный период»?

- Все было яркое, хотя да, конечно, первое выступление на «Звуковой Дорожке» очень запомнилось. Вообще, самое главное впечатление — это реакция публики, везде, на самых разных площадках и мероприятиях. Столько любви, внимания, признания! Но здесь, пожалуй, самую яркую эмоцию мне подарило выступление в крупнейшем гей-клубе Москвы «Центральная Станция» — такую восторженную, окружающую тебя любовью, обожающую публику я видела в первый раз.

- Теперь ты еще и гей-икона у комьюнити, твой концерт в ЦС превзошел по популярности всех, кто там выступал, — Сергея Лазарева, Ани Лорак, Лолиту, Алексеева и даже Лободу…

- И я снова собираюсь выступить там совсем скоро. Признание публики — самое главное для артиста, а чем больше любви в мире, независимо от ее форматов, предпочтений и ориентаций, тем этот мир будет добрее и прочнее. А самым главным для меня, конечно, стали мои первые сольные концерты в Санкт-Петербурге, моем родном городе, и в Москве, как и главный итог этого «начального» периода — первый альбом «Под звуки поцелуев», 14 песен, включая ремиксы на самые популярные песни «Под звуки поцелуев», «Привыкаю», «Мало половин».

- Что в ближайших планах после такого успешного «разгона»?

- Новые хиты, новые победы. А как иначе?! Из ближайшего — съемки клипа на трек «Wi-Fi», который по традиции будет снимать Алексей Голубев. Мы с ним уже сняли клипы на «Привыкаю» и «Мало половин», оба ролика собрали колоссальное количество просмотров в Сети. Также я продолжу свой первый большой тур с шоу «Под звуки поцелуев», который пройдет не только по России и СНГ, но мы еще завернем в США и проедемся по всей Европе!

Смотрите Итоги ZD AWARDS 2017 здесь

Лучшее в "МК" - в короткой вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27600 от 26 января 2018

Заголовок в газете: Бузова как музыкальный Навальный

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру