16+

Алексей Серебряков стал эмигрантом

И смотрит из Канады на наши митинги, как на парад дураков

2 марта 2012 в 15:07, просмотров: 98754

Прошел слух, что известный артист кино Алексей Серебряков переехал на ПМЖ в Канаду. Живет там себе со своей большой семьей и в ус не дует. Оказывается, там, в Канаде, долгое время жила его супруга Мария с дочкой Дарьей от предыдущего брака, но еще до того, как они поженились.

Алексей Серебряков стал эмигрантом
фото: Сергей Иванов
Алексей Серебряков.

Звонок другу — Алексею Серебрякову. Спрашиваю: правда?

— Так я уже полгода в Канаде живу.

— А почему никто об этом не знал?

— А я не собирался никому ничего сообщать. Только близким родственникам.

— И где вы живете?

— В Торонто, в таунхаусе. Вся семья. Мы с женой и трое детей: Дарья, Степан и Данила.

— Ну и как вам там?

— Замечательно! Лучше не бывает.

фото: Геннадий Авраменко
Алексей Серебряков с детьми.

— Уехать — это было ваше совместное с женой решение?

— Ну, а как же, иначе мы бы развелись.

— Вы это сделали ради детей?

— Конечно. А что им здесь делать?

— То есть ты живешь в Канаде, а сюда в Россию приезжаешь работать?

— Да, снимаюсь здесь. Вот за последние полгода был на родине три раза.

— Слушай, а ты не жалеешь? У нас ведь здесь теперь так интересно, митинги чуть ли не каждый день.

— Ну да, я из Канады смотрю на это, как на парад дураков.

— То есть все-таки смотришь?

— Конечно, российское ТВ себе поставил.

— Вот ты сейчас в Москве, голосовать-то в воскресенье пойдешь?

— Не получится! В воскресенье я уже в Канаде буду.

Вот так, еще одним нашим стало меньше. Не последним человеком к тому же. Еще одно подтверждение, что многие решили отсюда валить. Но, с другой стороны, наш земной шарик — м-а-а-ленький. И тогда какая разница, доехал ли ты со своей дачи на «Мосфильм» сквозь пробки за четыре часа или долетел из Торонто — чуть-чуть подольше. Глобализация!





Комментарии пользователей

  • Митрофон Дормидонтыч
    -28

    Свинтил значит умник.

    2 марта 2012 в 15:19 Ответить
  • а все время патриотов играл.
    15

    !

    2 марта 2012 в 15:29 Ответить
  • Женя
    58

    Молодчина! Умный человек ищет место где жить хорошо и обустраивается, а дурак сидит пассивно в болоте и ждёт помощи со стороны

    2 марта 2012 в 15:34 Ответить
  • Наташа
    58

    В канаде безликие актеры не нужны. деньги молотит в россии, а "парад дураков", как он назвал народ, который смотрит его унылую игру в сериалах по телевизору, оплачивает его безбедное проживание в канаде. ничего нового: депутаты и пр типа бизнесмены вывезли своих отпрысков и жен в британию, швейцарию на полное довольство - деньги качают из родной страны...

    2 марта 2012 в 15:40 Ответить
  • Ваше имя
    114

    молотят Тина с Ксюшей ... а Серебрякову за один только "Штрафбат" можно право выбора страны проживания дать ! Мужик отвечает по полной за семью - молодец !

    2 марта 2012 в 15:48 Ответить
  • Тат
    -61

    Актер не мужик!

    2 марта 2012 в 15:49 Ответить
  • livni
    104

    Молодец! В такой стране как наша дураки и хапуги будут править еще долго! И нормальному человеку с нормальной психикой ой как трудно. Сами в говне живем, так пусть дети в нормальных странах живут!!! Здесь нужны только беспринципные дебилы, могущие думать только о жратве да бабле!

    2 марта 2012 в 16:01 Ответить
  • yurvasa
    80

    Ну да, я из Канады смотрю на это, как на парад дураков.- Так оно и есть.Торонто - отличный город для жительства. Молодец! Будущее детей важнее.

    2 марта 2012 в 16:01 Ответить
  • Ваше имя
    150

    Россиянин. Правильно! И не меняйте! Это Ваш выбор! Серебряков сделал свой выбор! Зачем лишать человека выбора! Он что, кого-то обидел, оскорбил, долг не отдал и сбежал! Он что, зарабатывая в России - ворует? Человек боиться за свою семью, поэтому уехал! Не Вам его судить! Как не Вам судить многих и многих талантливых людей, выехавших за границу! Было бы хорошо, не уехали! Так давайте сделаем так, чтобы они обратно вернулись!

    2 марта 2012 в 16:08 Ответить
  • Влад
    -35

    Нет, ты не Фанат Коль на Торонто Сменил Арбат