На закрытие «Новой волны» Караченцов приехал в инвалидной коляске

В итоге артист стал главным гостем фестиваля

Пожалуй, главной сенсацией фестиваля "Новая волна", который в этом году обошелся без своей Музы, стало появление на гала-концерте в качестве гостя... Николая Каранченцова с супругой Людмилой Поргиной.

В итоге артист стал главным гостем фестиваля

- Тут очень хороший воздух. Мы приехали с мужем отдыхать в санатории – рассказала "МК" Людмила Поргина. - Мы постоянно гуляем в сосновом лесу. Правда если передвигаемся на дальние расстояния, то используем коляску. На концерте Коленька будет сидеть в зрительном зале на стуле.

На днях Караченцов с женой была замечены и на капустнике Эммануила Виторгана. Николай Петрович отсидел в зале три часа и был крайне доволен.

А закрылась «Новая волна», как это ни парадоксально, все-таки с упоминанием Аллы Пугачевой. Для начала на репетиции общей песни «Юрмала» Игорь Крутой попросил Лайму Вайкуле сказать те слова, которые всегда произносила в конце Пугачева: «До свидания, Юрмала. До встречи на «Новой волне» в следующем году». Лайма немного потупилась, но послушно продекламировала текст на русском и латышком языках. Затем Игорь Николаев и Юлия Проскурякова исполнили известную песню «Две звезды». Ну, а в заключении выяснилось, что Ирине Аллегровой, появившейся на «Волне» в последний день, предлагали приехать с самого начала конкурса и занять почетное место в зале, которое в свое время было закреплено за Аллой Борисовной. Но Ирина Александровна отказалась. Правда ее приезд и на закрытие ничем хорошим для певицы не закончился. Во всяком случае, сама «Императрица» осталась крайне недовольна тем, что микрофон «фонил». Что не говори, а живой звук на сборном концерте все-таки предполагает некие трудности.

В последний день появились и другие звезды. Например, Николай Басков, который в основном занимался тем, что щеголял в футболке с изображением Анастасии Волочковой, и позировал с картонным «Басковым», изготовленным для концерта.

На закрытие "Новой волны" Николай Каранченцов приехал на инвалидной коляске

На закрытие "Новой волны" Николай Каранченцов  приехал на инвалидной коляске

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру