Секс-игрушки стали орудиями ссоры

К неожиданным последствиям привела ссора двух москвичей нетрадиционной сексуальной ориентации

Во время скандала они засунули друг другу в прямую кишку фаллоимитаторы и были вынуждены обратиться за помощью к медикам.

К неожиданным последствиям привела ссора двух москвичей нетрадиционной сексуальной ориентации

Как стало известно «МК», обоих пациентов (им 23 и 26 лет) в лечебное учреждение привезла карета «скорой помощи». Молодые люди не стали скрывать, что являются геями. Москвичи пояснили, что в недрах их организмов скрываются фаллоимитаторы, которые они не могут вытащить самостоятельно. По словам гомосексуалистов, в разгар любовных игр они поссорились, после чего один из них схватил искусственный пенис и засунул его в анус своему другу. Инородное тело вошло так глубоко, что вытащить его не представлялось возможным. Тогда пострадавший схватил другой фаллоимитатор и ввел его своему партнеру. Взаимные попытки извлечь инородные тела ни к чему не привели.

Доктора без проблем извлекли интимную игрушку из тела 26-летнего пациента, его длина составила 18 см. Что же касается его приятеля, то здесь дело оказалось сложнее. Пластиковый фаллос напрочь застрял в нем, и докторам, дабы его вытащить, пришлось сделать парню анестезию. В конечном счете они извлекли 15-сантиметровый «трофей». Гомосексуалисты не стали забирать фаллоимитаторы с собой. Они сказали, что их конструкция несовершенна.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру