Александр Емельяненко решил, что худой мир лучше доброй ссоры

Конфликт между бойцом Александром Емельяненко и пенсионером Василием Мысютиным, начавшийся с драки в кафе, похоже, закончится перемирием

В минувшую пятницу мужчины признались, что погорячились, и пожали друг другу руки, прямо в кабинете дознавателя в ОМВД по району Даниловский.

Конфликт между бойцом Александром Емельяненко и пенсионером Василием Мысютиным, начавшийся с драки в кафе, похоже, закончится перемирием

Как стало известно «МК», 25 октября и Емельяненко, и Мысютин подали ходатайство о мировом соглашении в управление дознания УВД ЮАО.

— Они сказали, что вспылили и что никто из них не хотел писать заявление на другого, — рассказал «МК» адвокат Александра Емельяненко Кахабер Долбадзе. — Сторона Василия Мысютина написала ходатайство о прекращении уголовного дела, мы в свою очередь также написали ходатайство, в котором попросили прекратить проверку по нашему заявлению.

Как ранее сообщал «МК», конфликт случился 23 октября вечером в кафе на Восточной улице.

— Александр был на нервах, пришел в кафе около семи часов, мы праздновали день рождения отца. Он подошел и в грубой форме потребовал, чтобы мы не шумели, — рассказал сын Василия Мысютина Роман, — отец встал из-за стола, и Александр ударил его в висок. При этом никаких перепалок, оскорблений и швыряний мебели не было.

По словам Романа, никто из гостей не узнал в бородатом дебошире Александра Емельяненко. Позже кто-то вызвал полицию. Заявление на Александра пострадавшие не писали, не хотели огласки.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру