Поматросил и выбросил?

Родные гимнастки не верят, что из окна она упала сама. Виолетта Баллирано молчит

Юная гимнастка Виолетта Баллирано, выпавшая из окна 6-го этажа 22 августа, пришла в сознание. Вчера ее перевели из реанимации Боткинской больницы в отдельную двухкомнатную палату. Медики говорят, что угрозы жизни девушки нет, но карьера в спорте для нее, разумеется, закончена.
Родные гимнастки не верят, что из окна она упала сама. Виолетта Баллирано молчит

Рядом с ней постоянно находится ее мать Татьяна. Но о произошедшем с ней Виолетта говорить категорически не хочет — даже с матерью. Поэтому достоверного объяснения трагическому происшествию пока нет.

Корреспондент “МК” связался с доверенным человеком семьи Виолетты — юристом Шота Горгадзе. Горгадзе не только адвокат, но и президент Международной ассоциации клубов по художественной гимнастике (ИСКА).

— Настоящая фамилия 15-летней Виолетты — Овчинникова. Итальянская фамилия Баллирано, равно как и членство в итальянской сборной по художественной гимнастике, достались ей от второго мужа ее матери. Девочка родилась в Питере, а выросла в Москве, занимаясь в детской спортивной школе №74, что на Волоколамском шоссе.

Я давно общаюсь с этой семьей и Виолетту знаю с самого детства. Сейчас ее мать Татьяна очень недовольна тем, что в прессе обсуждают роман ее дочери с неким Ваней, а также то, что она могла пытаться покончить с собой из-за неудачной любви. Лично я не знаю никакого бойфренда Виолетты Ивана, а Татьяна полагает, что все это домыслы. Она уверена, что Виолетту кто-то столкнул, но доказательств у нее пока нет. Она сейчас ждет, пока дочь будет готова разговаривать на эту тему. Возможно, она сама назовет имя того, кто толкнул ее в тот роковой вечер. Единственное, что я могу сказать вам точно: у Виолетты очень упорный, бойцовский, настоящий спортивный характер. Она понимала, что очень скоро сможет зарабатывать хорошие деньги с помощью своего тела, ведь спортивная карьера строится именно на физических возможностях и силе характера. А спортсменки с такими высокими показателями, какие были у Виолетты, никогда в жизни не станут рисковать и тем более калечить “орудие производства” — свое тело. И уж тем более не станут при таких высоких шансах на победу выходить из игры.

Тем временем виртуальные друзья, которые в изобилии имеются у Виолетты в разнообразных социальных сетях, активно намекают на то, что в последнее время девушку больше занимали романтические переживания, чем спорт. Основанием служит запись Виолетты: “Сегодня девушка пьяна, она в кого-то влюблена…” Но ведь в 15 лет такое пишут даже самые спортивные девушки...

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру