Владимир Девятов: пусть словом 2013 года станет «светлый»

Народный артист России поздравил читателей «МК» с Новым годом

Приближается Новый год — время приятной суеты, подарков, поздравлений. Своими пожеланиями на грядущий, 2013-й с читателями «МК» хотят поделиться многие друзья нашей редакции. Сегодня это удалось сделать одному из самых народных персонажей современной эстрады, человеку, повторившему трюк иллюзиониста Копперфильда и совмещающему в концертных программах русские романсы и зажигательные ритмы. Своими пожеланиями на новый, 2013 год с вами хочет поделиться народный артист России Владимир Девятов.

Народный артист России поздравил читателей «МК» с Новым годом

— Дорогие читатели «МК», от всей души поздравляю вас с одним из самых светлых и радостных праздников — Новым годом! В 2013 году я хотел бы пожелать всем вам как можно больше любви. Пусть это будет ваша любовь к своей второй половине, любовь к детям, родителям. Ведь именно на ней держится такая важная ячейка нашего общества, как семья. Именно она составляет основу традиций, которые делают наш народ уникальным и неповторимым.

Должен признаться, что уходящий, 2012 год для меня был сложным, уверен, что непростым он показался и многим из вас. Из жизни ушли многие люди, которые были мне дороги, с которыми я работал, чьи наставления особенно ценил. И если бы мне пришлось выбирать «слово года»-2012, то для меня оно стало бы «високосный». Но после самого холодного ночного часа наступает рассвет. Именно поэтому мне хотелось бы, чтобы в 2013 году главным словом стало «светлый». Пускай он подарит всем нам много радости, тепла и заботы со стороны окружающих. Уверен, вместе мы сможем дать друг другу эти необходимые чувства, которых подчас так не хватало нам в 2012 году.

В качестве подарка зрителям артист организовал трансляцию своего юбилейного концерта, приуроченного к 30-летию на эстраде. Посмотреть этот грандиозный концерт можно будет в самое ближайшее время на одном из крупных российских телеканалов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру