Не откладывай на завтра то, что можешь выиграть сегодня!

Главная тема

Этот девиз как нельзя больше подходит к государственным лотереям «Гослото «5 из 36» и «Гослото «6 из 45»! Дело в том, что с 1 декабря эти популярные игры ждет «реконструкция». А значит, привычный многим участникам порядок проведения лотерей «Гослото» изменится… Если же вы не хотите ждать перемен, у вас еще есть немного времени, чтобы испытать свое везение «по старым правилам». А пока давайте вместе проследим за недавними историями победителей лотереей «Гослото», настойчивость которых заставила сдаться даже капризную удачу!

Главная тема

«Знал бы прикуп, жил бы в Сочи»

Про небывалое везение жителей этого южного города давно ходят легенды. Судите сами: для кого-то 5 и 36 — совершенно обычные числа. Но только не для победителя 1398-го тиража «Гослото «5 из 36» Юрия Б. (фамилию победителя мы не публикуем по его просьбе). Удачливый сочинец считает эти числа своими счастливыми, ведь впервые выиграть по формуле «5 из 36» Юрию удалось в далеком 1989 году. Тогда сумма выигрыша была равна его зарплате. Очередной встречи с Фортуной пришлось немного подождать, но на этот раз сумма выигрыша составила 5 586 181 рублей! Юрий угадал счастливую комбинацию из пяти чисел и выиграл суперприз 1398-го тиража «Гослото «5 из 36», состоявшегося 30 сентября 2013 года. Судьбу будущего миллионера предопределила ставка в 240 рублей, при этом числа он выбирал, как говорится, наобум.

На выигранные деньги Юрий планирует улучшить жилищные условия: «Купим с женой квартиру и станем ждать Олимпийских игр! Будущий год обещает быть богатым на интересные события. Скорее бы он наступил!»

Не заметил, как стал мультимиллионером

Валерий Шаронов из Перми лотереями увлекается давно, и хотя участие принимает не очень часто, делает ставки сразу на несколько тиражей. Оплатив в мае этого года многотиражную ставку в 1260 рублей на 585-й тираж «Гослото «6 из 45», он проверил результат больше чем через месяц после розыгрыша. А когда проверил, оказалось, что выигрыш составил ни много ни мало…

60 000 000 рублей! Почему судьба оказалась столь благосклонной именно к нему, Валерий не знает. «Теперь мне, конечно, кажется, что Фортуна столь щедро одарила меня потому, что я спокойный по натуре человек и никогда не гнался за благами, а просто жил и живу тихой счастливой жизнью со своей женой и детьми. Я вижу в подобном образе жизни и мысли единственно возможный путь к счастью. Хотя заветная мечта у меня есть, — поделился в ходе интервью Валерий, — построить большой дом и исполнить давнее желание детей завести кошку, собаку и пони. Теперь сын и дочка уже предвкушают, как будут ухаживать за питомцами!»

Эх раз, еще раз, еще много-много раз!

Мы часто любим повторять, что шанс есть у каждого человека, и обязательно добавляем: хотя бы раз в жизни. Победитель 1413-го тиража «Гослото «5 из 36» Андрей Т., обладатель выигрыша в размере 8 641 940 рублей, готов поспорить с устоявшимся выражением.

Лотереями 35-летний счастливчик из Волгограда увлекается чуть больше двух лет. За этот небольшой, казалось бы, период ему удалось выиграть по-крупному трижды! Невероятно, но факт. Все победы приходились именно на лотереи «Гослото», которые он ласково называет «мои гослотошки».

«Первый свой выигрыш я помню очень хорошо. Еще бы, 62 000 рублей, как можно забыть? А спустя месяца четыре — снова крупный выигрыш, 42 тысячи с копейками. Тогда я понял, что удача на моей стороне и третий мой выигрыш должен быть еще ощутимее, чем два предыдущих», — вспоминает Андрей.

Так и случилось. 15 октября в ходе 1413-го тиража удача улыбнулась Андрею по-крупному.

Теперь счастливый волгоградец планирует помочь родителям поправить здоровье, вернуть долги, которые, как известно, платежом красны, и затем сильно призадуматься, как же потратить всю остальную сумму.

«Мне бы его заботы», наверное, подумают многие. Но если вы действительно хотите, чтобы однажды и вам пришлось поломать голову, куда же потратить выигрыш, начните с покупки лотерейного билета…

Стать участником лотерей «Гослото «5 из 36» и «Гослото «6 из 45» вы можете в любом из лотерейных киосков, в салонах сотовой связи «Евросеть», «Альт-Телеком», магазинах «Связной» или на сайте stoloto.ru. Следите за нашими анонсами, и пусть вам сопутствует удача!


Елена Хорошилова

ПОЮЩИЕ ПОЛИЦЕИСКИЕ

Хор МВД покорил сердца зрителей «Русского лото»

Академический ансамбль песни и пляски внутренних войск МВД России в последнее время не перестает удивлять публику. Сначала — кавер-версией французского танцевального хита GetLucky. Теперь — флешмобом в московском метро, посвященным Дню полиции. Мы тоже не смогли устоять перед обаянием поющих полицейских и пригласили их к нам, на съемки передачи «Русское лото плюс», а бессменный (вот уже почти 30 лет!) руководитель ансамбля генерал-майор Елисеев любезно ответил на наши вопросы.

Хор МВД в гостях у «Русского лото плюс».

— Виктор Петрович, мы очень рады, что ваш знаменитый ансамбль выступил в нашей передаче. Скажите, пожалуйста, почему сегодня вы выбрали песню «Belle»?

— Она исполняется на трех языках: на русском, французском и английском. Идея была такая, что мюзикл «Нотр-Дам де Пари» очень популярен в разных странах. Франция, США, Канада. И у нас в России этот мюзикл очень прижился. Так мы решили, что нужно попробовать угодить всем. Мы очень рады, что выступили у вас. Рады, если это может помочь людям выиграть.

— Сколько человек у вас в ансамбле?

— Около двухсот. Сегодня у нас был небольшой состав, 15 человек.

— Совсем недавно Интернет просто забурлил от восторга, когда вы сделали кавер-версию хита группы DaftPunk «GetLucky». На сайте Youtube ваш видеоролик набрал уже более 1 миллиона просмотров, и это всего за несколько дней!

— На самом деле мы поем различные песни, у нас почти нет границ. И вот как-то наши коллеги нашли эту самую песню….

— Это ведь просто невозможно сочетать: танцевальный хит из Франции и ансамбль песни и пляски внутренних войск МВД из России!

— А в этом и был весь смысл: сочетать несочетаемое. У нас спросили: «Сможете?» И мы ответили: «А почему нет!» У меня ведь лучшие певцы Москвы собраны. Хоровики с блестящими голосами. Кстати, интересно, что мы эту песню сделали всего за 2 дня. И вот результат: наш ролик стал так популярен, что мне уже звонят из Лондона и Парижа. Все просят разместить его на своих ресурсах! Мне даже кто-то сказал: «Вот кого надо посылать на «Евровидение» за победой!»

— Для «Русского лото плюс» большая удача ― такие гости, как вы! Кстати, об удаче. Что вы о ней думаете?

— Это очень важный момент. Удача нужна не только в лотерее. Она нужна в жизни. Удача в выборе работы, в профессии, в выборе спутника жизни. Ну, а если уж и в лотерее вас удача посетила, то это совсем хорошо! Хорошо, когда люди выигрывают и вкладывают эти деньги в какие-нибудь полезные дела. Такой удачи я пожелал бы всем. Удача ― это как дополнение к тому, что человек делает.

— Виктор, Петрович, а если бы вы выиграли в лотерею несколько миллионов рублей, то как бы вы их потратили?

— Что-то наверняка приобрел бы для семьи. В такие моменты у нас часто собирается семейное собрание, на котором все и решается. Часть денег я обязательно отправил бы на Дальний Восток, где было наводнение. Множество людей осталось без крова, и им нужно помогать. Кстати, наш коллектив не остался в стороне и оказал помощь пострадавшим.

А вообще, я желаю каждому, кто играет в лотереи, обязательно вытащить свой счастливый билет! И, конечно же, здоровья, счастья и любви.

Belle в исполнении хора МВД

Смотрите видео по теме


Алексей Романовский

СОБЫТИЕ

ИГРАЙ ПО СВОИМ ПРАВИЛАМ ДВАЖДЫ В ДЕНЬ!

Розыгрыши уникальной лотереи «КЕНО-Спортлото» проходят каждые 12 часов!

«КЕНО» — лотерея с удивительной историей. Ее первый розыгрыш состоялся еще за 200 лет до нашей эры в Древнем Китае, а в качестве тиражной таблицы использовались почтовые голуби — именно с их помощью проводилась рассылка результатов. И, кстати, средств, собранных с помощью «КЕНО» хватило на постройку Великой китайской стены.

В середине 19-го века иммигранты из Китая, которые работали на строительстве железных дорог, в шахтах, на добыче подземных ресурсов, привезли игру кено в Соединенные Штаты. А уже оттуда лотерея распространилась по всему миру. С появлением компьютеров игра кено стала набирать популярность в Интернете. В том числе в России. И хотя «КЕНО-Спортлото» появилось у нас совсем недавно: на сайте

stoloto.ru этой весной, а в розничных киосках — летом, у нее уже есть свои победители-рекордсмены. 7 октября один из участников стал обладателем самого крупного за всю историю этой лотереи выигрыша 550 000 рублей! Самое удивительное, что ставка, выигравшая рекордную сумму, стоила победителю всего 200 рублей.

Такое возможно только в «КЕНО-Спортлото», потому что в этой лотерее вы сами определяете, на какое количество чисел — от 1 до 10 сделать ставку, сколько чисел выбрать. Если вы угадаете все 10, то выиграете 1 миллион рублей, но только в «КЕНО» можно выиграть, даже не угадав ни одного числа!

А теперь — главная новость этой осени. Розыгрыши «КЕНО-Спортлото» теперь будут проходить вдвое чаще — в 12 часов и в 24 часа по московскому времени. Играйте дважды в день как на сайте www.stoloto.ru, так и в лотерейных киосках по всей стране. И пусть к вам прилетит птица удачи!

«РУССКОЕ ЛОТО»: 1000 — ЭТО МНОГО ИЛИ МАЛО?

Уникальная возможность принять участие в юбилейном 1000-м тираже «Русского лото» выпадет поклонникам этой самой народной государственной лотереи 8 декабря. Для участников «со стажем» это долгожданная дата, а для новичков — отличная возможность начать знакомство с игрой с новой тысячи…

По свидетельствам нумерологов число 1000 издавна считается священным как на Востоке, так и на Западе. Поэтому вовсе не случайно поклонники лотерей относятся к нему с особым трепетом. Много это или мало? Конечно, все в жизни относительно, например, 1000 лет для Вселенной — практически незаметна, для нас же — смена множества поколений! А для лотереи 1000 тиражей — это целая эпоха народной любви и признания. Кроме «Русского лото», пожалуй, ни одна из телевизионных лотерей не может похвастаться таким количеством выходов. Каждый тираж — это тысячи разыгранных призов и тысячи счастливых участников. Вот и решайте сами, 1000 — это много или мало...

Используйте и вы возможность испытать магию заветного числа! Примите участие в юбилейном тираже, став участником этой самой любимой семейной игры в ближайшем к вам лотерейном киоске, салоне «Евросеть» или «Альт-Телеком», магазине «Связной», в отделении «Почты России», или на сайте stoloto.ru.

Внимание, конкурс! Пришли историю победы.

А для тех, кто хочет принять участие в увлекательном шоу «Русское лото плюс» в студии и получить ценный подарок из рук Михаила Борисова — юбилейный творческий конкурс от «Русского лото».

Пришлите свою историю победы (и вовсе не обязательно в лотерее) на наш электронный адрес: mk@stoloto.ru с 20 ноября по 7 декабря и станьте участниками конкурса. Авторы пяти самых интересных историй получат приглашения на съемки телешоу в студии, а история-победительница будет опубликована в газете «Московский комсомолец» на полосе «Столото». Используйте свой шанс!

СРОЧНО В НОМЕР

СЕМЬ КВАРТИР К ДНЮ РОЖДЕНИЯ!

Совсем недавно Государственная жилищная лотерея отметила небольшой юбилей — состоялся 50-й тираж этой молодой семейной игры. И вот новый праздник — 1 декабря лотерея встречает свою первую годовщину!

За минувшее с первого тиража время Государственная жилищная лотерея полюбилась многочисленным участникам семейных лотерей и приобрела поклонников во всех регионах нашей страны. И это не случайно — всего за год благодаря ей обладателями собственного жилья стали более 65-ти счастливчиков из разных городов России! А сколько мебельных гарнитуров, комплектов бытовой техники и денежных призов было разыграно!

Под натиском супервезучего участника из Москвы сдался даже уникальный суперприз — четыре квартиры. А к своему дню рождения лотерея подготовила еще более грандиозные подарки — разыгрываться будут сразу 7 квартир! Хотите побороться за одну из них, а может, и все сразу? В день рождения, говорят, случаются самые неожиданные чудеса, а ее величество удача особенно благосклонна.

Кстати, билет на праздничный 53-й тираж, как и на все остальные, стоит всего 50 рублей, а минимальный выигрыш составляет 100 рублей, что в 2 раза больше стоимости самого билета!

Стать участником государственной жилищной лотереи вы можете в лотерейных киосках страны, салонах связи «Евросеть», «Альт-Телеком», магазинах «Связной» или на сайте stoloto.ru. Выбирайте наиболее удобный для вас способ, и — удачи вам в праздничном тираже!

1. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 1 «Победа» (формула розыгрыша «Русское лото»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 1 «Победа» проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

2. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 2 «Победа» (формула розыгрыша «ТОП-3»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 2 «Победа» проводятся ежедневно два раза в день, в 10:00 и 22:00.

3. Всероссийская негосударственная тиражная лотерея «Лото 7 из 49». Срок проведения лотереи: 5 лет. Тиражи «Лото 7 из 49» проводятся: по воскресеньям в 22:00.

4. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Старт». Срок проведения лотереи: 5 лет.

5. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Юность». Срок проведения лотереи: 5 лет.

6. Всероссийская негосударственная бестиражная лотерея «Наперстки». Срок проведения лотереи: 5 лет.

7. Всероссийская государственная тиражная лотерея «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ. Тиражи «ВГТЛ 4 «Победа» (ГЖЛ) проводятся еженедельно по воскресеньям в 08 часов 15 минут.

8. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 3 «Победа» (серия «Точно в цель»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

9. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Победа»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

10. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 4 «Победа» (серия «Самоволочка»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

11. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «ВГБЛ 5 «Победа» (серия «Сапер»). Срок проведения лотереи: Определяется Правительством РФ.

12. Третья тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 3 Спорт» («Рапидо»)) проводятся 2 раза в день в 13.00 и 00.30 ч.

13. Всероссийская государственная ежедневная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-1» («КЕНО-Спортлото») проводятся ежедневно в 23 часа 59 минут.

14. Всероссийская государственная еженедельная тиражная лотерея, проводимая в режиме реального времени «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49»). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г. Тиражи «ВГТЛ-2» («Спортлото 6 из 49») проводятся еженедельно по воскресеньям в 21 час 00 минут.

15. Первая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 1 Спорт» («Гослото «5 из 36»)) проводятся ежедневно в 23 часа 00 минут.

16. Вторая тиражная всероссийская государственная лотерея в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которой связано с внесением платы, проводимая в режиме реального времени («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)). Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2020 года. Тиражи («ВГЛ 2 Спорт» («Гослото «6 из 45»)) проводятся еженедельно: по вторникам, четвергам и субботам в 21 час 00 минут.

17. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спортивный сезон», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

18. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Быстрее, выше, сильнее!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

19. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вперед к победе», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

20. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Праздник спорта», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

21. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Веселые старты», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

22. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Узоры на льду», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

23. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Русские игры», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

24. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вершины успеха», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

25. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Поехали!», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

26. Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Спорт без границ», проводимая в обычном режиме. Срок проведения лотереи: до 31 декабря 2016 г.

Сроки розыгрыша призов совпадают со сроком проведения лотерей. Общество с ограниченной ответственностью «Торговый Дом «Гослото» (ООО «ТД «Гослото»), 109316, Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3. ОГРН 1107746865610. Закрытое акционерное общество «Торговый Дом «Столото» (ЗАО «ТД «Столото»), 109316, г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3 ОГРН 1127746385095. Услуга доставки смс-сообщения предоставлена ЗАО «СОЮЗТЕЛЕКОМ», 107078, г. Москва, Большой Харитоньевский переулок, дом 21/6, стр.1, ОГРН 1035006106981.

Информация об организаторе лотерей, о правилах их проведения, о призовом фонде лотерей, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей на сайте www.stoloto.ru, www.sportloto.ru или по тел. +7 (499) 270-27-27. Реклама. 0+.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру