Найдено тело «самого главного пассажира» А321 10-месячной Дарины Громовой

Тело младенца будет направлено в Каир

Перед полетом мама Дарины Громовой опубликовала в соцсетях фото своей дочки, которая через стекло аэропорта с интересом рассматривает, что происходит рядом с трапом самолета. После авиакатастрофы эта 10-месячная девочка стала символом трагедии. Ее тельце было найдено спасателями в 30-35 км от основного места крушения.

Тело младенца будет направлено в Каир
Дарина Громова. Фото: соцсети.

Тело Дарины Громовой найдено российскими спасателями на месте крушения самолета.

Как сообщил ТАСС глава оперативного штаба МЧС РФ в Египте Владимир Светельский, «в среду поиски велись уже в зоне 30-35 кв км, когда было найдено тело девочки-младенца». Погибшая будет направлена в Каир в ближайшее время.

Напомним, Дарина Громова — 10-месячная девочка невольно стала символом трагедии. Ее мама перед полетом опубликовала душераздирающую фотографию в Сети, где ребенок в ползунках через стекло смотрит на ВПП, подписав ее: «самый главный пассажир». После произошедшей трагедии люди несли эту фотографию на импровизированный мемориал погибшим на Дворцовой площади.

Ранее сообщалось, что в настоящее время опознаны 58 тел погибших. Взяты все материалы для ДНК-экспертизы останков жертв, которые визуальному опознанию не поддаются.

Читайте материалы: В Росавиации сравнили авиакатастрофы самолетов А321 и MH17

СКР: на месте крушения А321 найдены предметы, важные для расследования

Сюжет:

Авиакатастрофа в Египте

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру