Продавщицу интим-магазина изнасиловали на рабочем месте

А посетительницу всего лишь связали

Сексуальному нападению посетителя подверглась в эти выходные продавщица столичного магазина интим-услуг. Мужчина завел девушку в подсобное помещение и  изнасиловал. Как стало известно «МК», ЧП случилось в интим-магазине по улице Вельяминовская.

А посетительницу всего лишь связали

7 февраля в 19.10 на службу "02" поступило сообщение о срабатывании сигнализации в заведении. Прибывшие на место стражи порядка установили, что в 18.30 в магазин зашел посетитель в матерчатой маске с прорезями для глаз. Угрожая предметом, похожим на пистолет 28-летней продавщице и 35-летней покупательнице, мужчина похитил у покупательницы 30 тысяч рублей и мобильный телефон. Еще 20 тысяч рублей он забрал из кассового аппарата. Затем он связал покупательницу, а продавщицу завел в подсобку и принудил к оральному сексу. Едва злодей ушел, продавщица нажала на тревожную кнопку.

Как сообщила «МК» старший помошник ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова, возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) и ст. 162 УК РФ (разбой).

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру