Семью экс-начальника полиции Сызрани забивали молотками и арматурой

При этом следствие не исключает, что дом полицейского заминировали

Стали известные страшные подробности убийства экс-начальника полиции Сызрани Андрея Гошта и пятерых членов его семьи. Ворвавшиеся в дом его родителей бандиты забивали людей молотками и кусками арматуры. При этом не исключено, что дом еще и заминировали. Между тем глава СК РФ Александр Бастрыкин распорядился передать расследование дела в центральный аппарат ведомства.

При этом следствие не исключает, что дом полицейского заминировали
На фото: Андрей Гошт Фото: 63.mvd.ru

Следствие сейчас рассматривает различные версии произошедшего в селе Ивашевка под Сызранью, где было найдены тела бывшего-начальника полиции Сызрани Андрея Гошта и пятерых членов его семьи. Однако жестокость, с которой расправились над мужчинами и женщинами, может говорить о том, что это месть криминалитета, сообщает РЕН-ТВ, со ссылкой на коллег погибшего.

Читайте материал: Найдены убитыми экс-глава сызранской полиции и пятеро членов его семьи

Выяснилось, что преступники ворвались в дом родителей Андрея Гошта, куда он приехал со своей супругой. Полицейский оказал сопротивление бандитам, но, видимо силы были неравны. Всю семью забили молотками и кусками арматуры. Выжила лишь семилетняя девочка. Ее жизнь сейчас пытаются спасти врачи в реанимации одной из больниц. Коллеги Гошта считают, что ему могли отомстить некие криминальные элементы, так как он, занимая пост начальника сызранской полиции, серьезно потеснил криминальные группировки.

По распоряжению главы СК РФ Александра Бастрыкина расследованием этого резонансного преступления займется опытная группа следователей центрального аппарата ведомства. На месте отправлены и криминалисты ГСУ СК РФ. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статьям "убийство двух и более лиц", "покушение на жизнь малолетнего ребенка".

Между тем, по данным портала Syzrantoday.ru, следствие не исключает, что дом родителей Андрея Гошта мог быть еще и заминирован. На место происшествия направлена группа саперов для обследования помещения. Все въезды в Ивашевку перекрыты сотрудниками ДПС. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру