"Всем спасибо, все свободны": депутат парламента Хакасии покончил с собой

У него остались жена и трое маленьких детей

Следователи выясняют обстоятельства смерти 36-летнего депутата Верховного совета республики Хакасия. По одной из версий, мужчина мог свести счеты с жизнью из-за финансовых проблем, связанных с убыточным бизнесом.

У него остались жена и трое маленьких детей

Тело мужчины было найдено в воскресенье, 1 мая, на берегу реки Енисей в Саяногорске. Как сообщил агентству "Интерфакс" источник в правоохранительных органах, погибший является депутатом Верховного совета Хакасии Александром Краснослободцевым.

По данным Следственного комитета, мужчина покончил жизнь самоубийством. Известно, что народный избранник руководил двумя фирмами, но в последнее время дохода они не приносили, в связи с чем начались финансовые проблемы. "В семье возникали конфликты из-за того, что глава семьи не работал", – говорится в сообщении регионального управления СК РФ. У депутата остались жена и трое маленьких детей.

За несколько дней до гибели Краснослободцев оставил на своей странице в Facebook такую публикацию: "Жизнь совсем непростая штука. Просто задумайтесь на минутку, что те люди, которых мы считаем самыми сильными чаще всего наиболее чувствительны. Думали ли вы, что с людьми, которые открыто проявляют свою доброту, обходятся далеко не лучшим образом? Обращали ли вы внимание, что те, кто проявляет заботу о других чаще всего сами нуждаются в заботе больше всего на свете. Знаете ли вы, что сложнее всего сказать три вещи "Я люблю тебя", "Мне так жаль" и "Помоги мне"? Иногда люди улыбаются, но если вы посмотрите глубже вы увидите какую боль они испытывают в глубине души".

26 апреля он сделал последний пост, в котором говорилось следующее: "Всем спасибо, все свободны".

Согласно официальному сайту Верховного совета Хакасии, Краснослободцев был избран в республиканский парламент от партии ЛДПР, входил в состав комитета по конституционному законодательству, государственному строительству, законности и правопорядку.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру