Ревнивица сожгла автомобиль продавщицы холодильников за разговор с мужем

За это она получила 2 года тюрьмы условно

Ревность к продавщице бытовой техники довела работницу ЖЭКа «до ручки». Эксцентричная коммунальщица решила отомстить своей предполагаемой обидчице довольно не оригинальным способом — сжечь ее машину.

За это она получила 2 года тюрьмы условно

Как сообщили «МК» в правоохранительных органах, курьезный случай произошел еще летом прошлого года в подмосковной Шатуре. В конце августа, приехав из отпуска, 50-летняя Нина решила проверить телефон своего супруга на предмет наличия в нем номеров предполагаемых любовниц мужчины. При беглом просмотре контактов ей сразу же бросились в глаза незнакомые цыфры. Предполагая, что это и есть номер телефона таинственной незнакомки, она решила позвонить сопернице и выяснить все обстоятельства их интимной связи. Набрав нужные ей номер, она услышала доброжелательный женский голос, который сообщил ей, что она попала в службу доставки бытовой техники магазина «Кристалл». Для ослепленной ревностью женщины все встало на свои места . Она предположила, что это и есть именно та особа, которая позволила себе наглость завести любовный роман с ее суженным. Женщина незамедлительно ринулась в магазин и устроила там скандал, да такой, что службе безопасности пришлось вызывать сотрудников полиции. Не помогло даже объяснение продавцов, что муж ревнивицы всего лишь приобрел в магазине холодильник, а звонившая к нему женщина лишь хотела выяснить удобное время доставки купленного товара. В конце концов скандалистка ушла домой и все участники конфликта решили, что инцидент исчерпан. Однако это было только начало. Каким-то образом Нине удалось узнать сотовый телефон продавщицы, и после этого жизнь торгового работника превратилась в сущий ад. Звонки раздавались по нескольку раз в день, доводя бедную женщину до белого каления. А кончилось все настоящим ЧП: темной ночью в конце декабря 2015 года она облила бензином принадлежащий продавщице автомобиль «Опель» и подожгла машину.

Полицейским не составило особого труда разыскать злоумышленницу — ведь об этом случае в провинциальном райцентре люди начали слагать анекдоты. На днях ревнивая особа оказалась на скамье подсудимых. Она во всем призналась следователю, и городской суд Шатуры осудил женщину на два года условно с выплатой материального ущерба в размере 200 тыс. рублей. Впрочем, мыльня опера, видимо, еще продолжится. Выйдя из помещения суда, неадекватная пироманка набросилась с кулаками на бедную продавщицу, и рукопашную схватку двух женщин пришлось разнимать судебным приставам.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27101 от 16 мая 2016

Заголовок в газете: Ревнивая дама вплоть до приговора суда искала любовницу мужа в холодильнике

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру