Появилось видео громкого ДТП: сбивший людей сын экс-министра скрутил номера

В это время очевидцы оказывали помощь пострадавшим

Антон Иванюженков, которому теперь грозит два года за аварию с пострадавшими в Подольске, судя по всему пытался сделать все, чтобы скрыть свою личность. В Сети появилось видео, на котором сын бывшего министра спорта и депутата Госдумы скручивает номера со своего разбитого автомобиля. Отец уже приехал на допрос сына.

В это время очевидцы оказывали помощь пострадавшим

Авария произошла на улице Правды, около 4-й гимназии около 7 утра. Внедорожник BMW X6, врезавшись в автомобиль Skoda, вылетел на остановку общественного транспорта. Пострадали два человека, девушка в реанимации.

Водителем оказался лавы Минспорта, депутат Госдумы от КПРФ, президента Федерации бокса России и первого вице-президента Паралимпийского комитета. Бориса Иванюженкова Антон. Сам молодой человек играет за молодежную хоккейную команду «Русские витязи».

Читайте материал: Хоккеист, сын экс-министра спорта на BMW сбил людей на остановке

Очевидец снял видео на месте аварии с противоположной стороны дороги. На кадрах очевидцы оказывают помощь лежащему на земле человеку. В это время водитель — рослый парень, видимо, не пострадавший — скручивает номер с переднего бампера BMW X6.

Видимо молодой человек не хотел, чтобы по номеру вычислили личность собственника автомобиля.

Правоохранительные органы завели уголовное дело на Антона Иванюженкова по статье «нарушение правил дорожного движения, которое привело к причинению по неосторожности тяжкого вреда здоровью». Хоккеисту грозит до двух лет лишения свободы.

Его отец Борис Иванюженков прибыл в полицию Подольска, где допрашивают его сына, сообщает Лайф.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру